-Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Nika_G


Salir
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chap007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1494





Рооссия - Голандия!!! 3 -1!!!

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 09:08 + в цитатник
Ну что сказать, просто супер наши!!!
Кто там не верил даже на 1%, что наши выиграют у голандцев??? Кто это был? :)
Мы все смотрели и верили!!! Болели очень сильно!
И наши выиграли, играли в одно касание, забивали сумасшедшие мячи и не забывали об обороне!
Просто классно!!!
Теперь нашим футболистам нужно показать Испанцам... Чтобы обыграть все команды на этом чемпионате.
Будем снова болеть, главное, чтобы не повторилась игра 10 июня, но она точно не повторится, наши уже совсем другие!

Мир тесен, а Москва маленькая

Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:45 + в цитатник
За последние несоклько дней я очень много раз убедился, насколкьо маленькая Москва.
1. Геля приехала по работе в здание, где я работаю. При этом она была тут до этого 3 раза, а я про это и не знал, а она не знала, что я тут рабаотаю, думала, что где-то недалеко (местро совпадает, улица вроде тоже), но что я тут сижу в здании недалеко от входа и не подозревала. Вот уж я бы мог удивиться, если бы я ее встретил тут неожиданно :) Хотя мы и удивились, когда она позвонила спросить, далеко ли я, а я оказывается в 3х метрах от нее был уже))
2. Вчера встртеил друга (не случайно). Рассказывает он, что встртеил в метро в вагоне встетрил чувака из инста знакомого.
После чего он поехал на собеседование, пишет смс, что в отделе кадров всртели одногруппницу.
3. Тоже вчера. Встречаемся с Гелей в метро. Встретил я ее одногруппницу...

Это всего за 3 дня. За всю жизнь, конечно, таких совпадений намного больше.

Вот так.

Пароль в аське

Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:22 + в цитатник
Ну про вирус в аське, кторый, как не странно и правда был у всех, кого не спращшивали, слышали все уже наверно.
Но у меня другой вопрос -- почему новый пароль в аське не может быть длинее 8ми символов. не было такого некогда.
Как человек, которому программирование совсем не чуждо, я вообще не понимаю, зачем это ограничивать, ну, сделайте 256 символов и нормально.
Но 8 - откуда такое ограничение????? У меня всю жизнь был длинее (пароль), а тут 8 символов. Да уж, странно.

Новый Firefox 3 вышел час назад...

Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:19 + в цитатник
Правда вот сайт mozilla как-то подвис слегка...

...Да, сайт их лежит наглухо, и ведь решили они побить рекорд по скачиваемости одной программы за сутки и так вот сайт не подготовили -- как же так...

Но вот есть другой способ - все качаем с фтпшника

ftp://releases.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/releases/3.0/

С Днем России!!! С Днем Конституции!!!

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:53 + в цитатник
:)))

 (525x700, 203Kb)

Метки:  

Евровидение 2008

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:23 + в цитатник
(посмотрели только 2 последних номера и голосование)

Мы чемпионы!!! Ура товарищи!!! Евровидение 2009 в Москве - это Супер!

Сам "Дим Билан" (именно в таком написании, судя по Новостям Яндекса) мне мало симпатичен, а его песню уже очень много крутили везде и всюду, но номер России на этом Евровидении мне очень даже понравился, так что победа закономерна!

Ура!!! Мы чемпионы!!! :)

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:39 + в цитатник
Мой дедушка ушел вслед за моей бабушкой.......
Да, и вот такое бывает.
Что могу сказать, что, наверное, если люди действтильено любили всю жизнь (любят) друг друга, то и жить по одиночке очень сложно - они прожили вместе долгую и счастливую жизнь, ее краткую историю я рассказывал менее полугода назад.
ТАМ они точно встретятся и будут вместе ВСЕГДА.

Мой дедушка добился много. Сам выуился в сразуПослевоенное время в институте, работал по специальности с Грабиным и Королевым. Всю жизнь был действтильено инженером, ко всему подходил очень обуманно, считал все в милиметрах и никак иначе, на глаз мог сказать сколько весит куб дерева или сколько литров воды в колодце... Много чего мог и здорово у него это все получалось, прикидывать и выдавать практически правильный ответ. Очень много знал, по отгадыванию какого-нибудь кроссворда (любого) я с ним сравнится даже рядом не мог. Хорошо играл в шахматы.

Да уж, вот такая вот скоротечная жизнь. Что поделать.
Могу сказать, что вот мои бабушка и дед жизнь не зря прожили: многого добились сами, много сделали, много следов оставили в жизни. Будем их хранить в наших сердах, в наших мыслях...
ОНИ молодцы!!!



Человеку, конечно, не дано понять, почему люди живут так мало и что вот вроде бы когда вроде бы самое время жить поживать и добра наживать - уже всё... Зато в молодости и зрелом возрасте все носятся в будничности...но об этом я уже писал, такие мы - люди...

Надо жить сегодняшним днем. Раоваться кажой минутке. Всему. Как бы всему этому выучится... Очень бы хотелось научиться самому и научить многих близких людей.

А что ПОСЛЕ нас? После нас только память в сердцах наших любимых и близких.
А мы (кто хочет) будем верить и знать, что ТАМ жизнь вечная и там все мы будем рядом с людьми близкими, любимыми и любящими нас здесь, то есть друг с другом.

***

Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:07 + в цитатник
В жизни хочется много достичь, много сделать (это и верно, конечно, всего этого почти всем хочется).
Все говорят и понимают, что материальное в жизни не главное, деньги значат немного, здорое, счастье, любовь, спокойствие, уважение, достижения детей - значат намного большее, но, за небольшим исключением, никто от достижений в материальном плане для себя (часто в ущерб остальному) отказываться не хочет. Это и верно, наверно, верно для сущности человека - постоянно хотеть большего...
И все люди пока могут - что-то делают, к чему-то стремятся...
Чем люди становятся опытнее и страше [старее], тем более они, наверное, понимают, насколько всё это стремление к большему в жизни - просто суета. Наверное это понимает большинство, если не все.
А очень большое количество молодых или среднего возраста людей понимают, то что я написал выше: "всё это стремление к большему в жизни - просто суета".
Но по своей сущности человек все равно "запрограммирован" стремиться к большему и к лучшему, если бы такого не было, то и новые люди бы не рождались и рано или поздно на Земле не осталось бы Человека.
...вот поэтому так все мы и живем "запрограммированные", хотим очень много всего достичь и сделать (возможно, не все хотят именно достичь, но сделать что-то в его понимании очень хорошее за жизнь хотят точно все)...
грустно

Прохладно

Среда, 07 Мая 2008 г. 11:01 + в цитатник
А сегодня так свежо на улице... +1 примерно!
Вспоминается поговорка: "Оденься - не май месяц на дворе"!

Первый гром

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 23:20 + в цитатник
А у нас первый гром...
 (700x525, 155Kb)

Метки:  

Летающие коты

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:34 + в цитатник
Правда или шутка - но вчера куча народу писала про увиденных неким журналистом на Белорусской летающих котов.

Меня больше всего порадовал расчет другого человека...
"По приблизительным расчетам эксперта "Ленты.Ру", для полета плоского прямоугольного кота массой 3 килограмма площадью 500 см2 с углом атаки в 10-15 градусов необходим порыв ветра скоростью больше 35 метров в секунду (стоит отметить, что ветер подобной силы способен разрушать дома). Отметим, что расчет этот, разумеется, условен, так как плоских прямоугольных котов в природе не бывает, а кота и вентилятора подходящей мощности в распоряжении редакции для проведения эксперимента на момент написания заметки не оказалось."

Самая короткая ночь в году

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:21 + в цитатник
Сегодня самая короткая ночь в году! И не лето же еще далеко... ))

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:24 + в цитатник
В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.
(Бэбкок Молтби Дейвенпорт)

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:21 + в цитатник
Прошел тест на рб.ру, для тонго чтобы больше не рабоать мне нужно 4 850 000 долл. :)

ДР моей сестры

Вторник, 04 Марта 2008 г. 09:30 + в цитатник
Я поздравляю мою сестру с днем Рождения-Варенья! С небольшой зедержкой по объективной причине, ну да ничего...
Желаю я ей быть жизнерадостной и позитивной всегда!
Желаю здоровья, счастья, любви и вообще всего самого наилучшего! Хороших и отличных оценок и клевых друзей! :)

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 09:23 + в цитатник
22 февраля не стало моей бабушки... Не стало неожиданно... быстро...
Знать, когда, кто уйдет Туда нельзя, да и для человеческого сознания такое знакие было бы совсем нехорошим... Это может знать только Бог... Уход любого в мир иной - это шокирующая неожиданность для близких и окружающих людей в любом случае... Поэтому уйти быстро - это ни хорошо, ни плохо... но это дано Богом далеко не всем...

Более позитивно настроенного человека я не знал из всем моих знакомых и друзей... Даже не в совсем молодом возрасте она сохраняла позитивный настрой всегда, всюду и в любых ситуациях. Всегда надеялась на лучшее, всегда была уверена, что все будет хорошо. Находила выходы из любых ситуация. Просто жила и наслаждалась жизнью всегда, когда это было возможно, то есть почти всегда...
В молодости она была красивой, позировала для картин. Познакомились с дедушкой они, работая у Грабина, который делал пушки, далее вместе работали у Королева, где конструировали ракеты, после чего бабушка устроилась в НИКИЭТ, где проработала 50 лет, за это время она сделала очень много для своего института...

Да, все люди уходят в мир иной, в вечный мир, где всё и всех помнят вечно. А пока мы здесь, мы все будем хранить в сердцах тех людей, кто сейчас не с нами, не с нами временно...

Скоро весна

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:22 + в цитатник
Скоро весна...
Уже такая погодка, прямо класс!!!
Скоро весна...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:01 + в цитатник
Скоро вот др!!!
Что очень радует! :)
Хотя ,конечно, снова стану еще более взрослым, ну что ж сделаешь...
В общем еще 2 часа мне 23... )))

День объятий!

Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:54 + в цитатник
Сегондя День Объятий!
Поэтому обнимайтесь все и как можно больше! :)

С Новым 2008 Годом!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:13 + в цитатник
Ну что сказать Вам ВСЕМ!

С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ!

Всего хорошего Вам! :)

Здоровья
Любви
Хоршего настроения
Удачи
........
.......
......
.....
....
...
..
.
:)

Метки:  

Поиск сообщений в chap007
Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь