вспоминается собственный выпусконой...который прошел 3 года назад...было тоже прикольно...особенно когда мне один одноклассник испортил минералку налив в неё белое вино...как йа проносила под подолом платься пиво для однокласниц...так как у меня была репутация отличницы...немя бы не засекли! ))))))) морно было в общем