-Цитатник

Без заголовка - (1)

Мужская шапка http://club.osinka.ru/topic-10636?&start=1620 Разница между тем узором,...

Без заголовка - (0)

Делюсь находкой - красивый мотив   И схемы такие яркие, легко читаемые, все как я люб...

Без заголовка - (0)

Йод, нашатырь и зеленка в нашем огороде Йод в огороде Обычный пузырек йода способен оказать ...

Без заголовка - (1)

Зеленый Топ /Учебник     Это вариация на   &nbs...

Без заголовка - (0)

Сапожки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chaika68

 -Подписка по e-mail

 




Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2014 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детоксикационный метод доктора Сарачолу

Данная методика расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит, обладает мочегонными, противовирусными, противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограммов, укрепляет иммунитет, очищает, "растворяет" камни в почках и желчном пузыре, омолаживает кожу.

Этот курс особенно рекомендуется больным хроническими гепатитами (в том числе В или С).

* Тщательно измельчаем (пропускаем через блендер) небольшой пучок свежей петрушки, 2 средних зубчика чеснока.
* Добавляем 1 ст. ложку сока лимона и столько воды, чтобы получился 1 стакан жидкости.
* Выпивать полученную смесь перед завтраком и перед ужином 3 дня.
* Затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем.
* Следующие 3 дня снова с чесноком.
В общей сложности 9 дней. Отдыхаем 2 недели и проводим еще один курс.

Противопоказания: хронический гастрит с повышенной кислотностью, рефлюкс-эзофагит.
ecoMY5dV4NQ (590x394, 44Kb)
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДЕЕМ К ЛЕТУ... ДИЕТА " 6 ЛЕПЕСТКОВ "



6 дней – 6 монодиет – 6 цветочных лепестков 24-часовая монодиета – система питания, наилучшим образом избавляющая от лишних килограммов.

Диета "6 лепестков" продолжается в течение шести дней, в процессе которых худеющий будет соблюдать 6 специальных монодиет, последовательно идущих друг за другом.

Действие диеты на лишние килограммы действительно впечатляет! Как показывает статистика, 8 из 10 худеющих добиваются максимальной потери веса. Среднесуточный
отвес за день составляет от 500 до 800 граммов. В целом, похудеть на «вожделенные» 10-15 кг приверженцам диеты «6 лепестков» удается всего за пару недель!
Читать далее...
Рубрики:  похудалки

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2014 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение праздничного стола от салата до десертов. Эта книга моя любимая палочка - выручалочка.

Эта книга моя любимая палочка - выручалочка для украшения праздничных блюд!!! Думаю, она вам тоже пригодится:)
Рубрики:  салаты

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца на кефире без дрожжей

Готовится пицца в принципе просто и быстро, а получается довольно таки очень вкусная.


Для начинки я взял колбасу, сыр и соленые огурцы. Тесто для пиццы можно сделать не только из кефира, а также с молока которое скисло, что я и сделал. Главное дать ему постоять в тепле, чтобы оно прокисло и загустело.

Читать далее...
Рубрики:  выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог на кефире

Это очень простой рецепт яблочного пирога. Данный пирог быстро готовится и самое главное, он действительно очень вкусный.
Пирог вышел не очень высокий, так как я выпекал его в форме диаметром 24 см. Если пирог хотите повыше, берите форму меньшего диаметра.


Готовый пирог, по желанию можно посыпать сахаром или сахарной пудрой.

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный суп с шампиньонами

Это вкусный и сытный суп, который готовится ну очень просто и быстро. По желанию, шампиньоны можно заменить на любые другие грибы.
Для приготовления сырного супа, можно взять как плавленый сыр, так и плавленые сырки. Единственное, плавленый сыр в суп кладём позже чем сырок, так как ему уже не надо время на растворение.


Рецепт сырного супа с шампиньонами, как всегда с пошаговыми фото.
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно посадить виноград в Сибири


Северный виноград. Есть ли разница в выращивании винограда для северных зон и для южной зоны? Конечно есть! И разница существенная! Во-первых это подбор нужных сортов - это укрывные сорта и неукрывные сорта, которые неплохо переживают суровые зимы и дают хорошие урожаи с хорошими вкусовыми показателями.


Читать далее...
Рубрики:  для дачи

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жиросжигающие зеленые коктейли

1393188195_kokteyl_ (640x480, 84Kb)Вкусные салаты - это всегда удовольствие. А полезные и лёгкие салаты - это двойное удовольствие. Таким же удовольствием являются и коктейли, как фруктовые и овощные. Незаменимыми для здоровья и в процессе корректировки веса являются зелёные коктейли, которые по-праву считаются жиросжигающими.

Ингредиенты (для одной порции)
Киви - 1 шт.
Лимон - 2 дольки (вместе с цедрой)
Петрушка - 6-7 веточек
Мята - 6-8 веточек
Негазированная вода - 100 мл

Способ приготовления

Читать далее...
Рубрики:  рецепты похудалки

Без заголовка

Среда, 23 Апреля 2014 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный и полезный для здоровья - квас из чистотела

Квас из чистотела.

DhpjS5K3dgw (501x377, 34Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  здоровье
похудалки

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Курица в перце"

3352215_Kuriza_v_perse (700x389, 54Kb)
Ингредиенты:
- Болгарский перец (крупный) – 4-5 шт.
- Филе курицы — 1 шт.,
- Помидор (небольшой) – 2-3 шт.
- Лук зеленый — несколько перьев,
- Укроп,
- Йогурт без вкусовых добавок- 2 ст.л.
- Сыр твердый — 100-150гр
- Специи (у меня были средиземноморские травы),
- соль,
- перец,
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_26_ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кормушки для цыплят,курей

 http://i25.photobucket.com/albums/c79/ScootersPet/brooderfeeder005.jpg

Читать далее...
Рубрики:  для дачи

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухня под открытым небом

Заготовка варений впрок летом идёт полным ходом. В дачной кухне постоянно что-то бурлит и булькает, и мама с бабушкой сетуют на то, что нечем дышать. Тогда-то я решил сделать небольшую печурку во дворе.

Принёс из чулана старую чугунную плиту от печки-каменки, накопал в канаве самой обычной глины. Немного кирпичей у нас оставалось после строительства садового домика... К вечеру печка была готова. Вот как я её сделал.
Прежде всего фундамент. Он должен быть по возможности ровным и прочным. Сначала следует вырыть неглубокий "котлован" -- на 13 см в глубину. Длина котлована -- 9 кирпичей, ширина -- 3. Дно уложим кирпичами.
1241971931_s91301 (259x350, 18Kb)
На полученном фундаменте строим топку, трубу и "шашлычный дворик". Выкладывая ограду "дворика", ставим кирпичи на ребро, а стены топки и трубы -- плашмя. Чтобы скрепить их между собой, не нужен никакой цемент. Размешиваем в воде смесь глины с речным песком до получения однородной тестообразной массы -- вот вам и связующий раствор.
1241971980_02725 (372x244, 24Kb)
Над входом топки нужно положить прочную металлическую полосу, на которую укладываем верхний слой кирпичей. Теперь накроем топку печной плитой. Она станет опорой для следующих "этажей" трубы -- это видно из рисунка.
1241972067_s40906 (450x216, 24Kb)
1241971982_74298 (359x222, 21Kb)
Пусть новая печка сутки посохнет, и можно будет её испытывать. Дрова не обязательно рубить на мелкие полешки. Можно топить и длинными, а по мере того, как они сгорают, продвигать их дальше в топку.
Идея "шашлычного дворика" имеет несколько преимуществ. Во-первых, это прекрасный мангал. Высыпаешь горячие угли и жарь на них мясо. Кроме того, он даёт возможность регулировать температуру конфорки.
Если она слишком раскалена, можно выбросить на "дворик" несколько горящих головешек. Жар сразу уменьшается. Для увеличения тяги на трубу стоит поставить "вверх ногами" ведро без дна.
1241971828_13541 (425x274, 29Kb)
Автор: Nejik
Рубрики:  для дачи

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_russ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петуниевая башня.



Как cделать башню из петуний?
По-моему,очень всё наглядно!
Это довольно-таки легко сделать самостоятельно!


по материалам сайта:http://http://alternative-energy-gardning.blogspot.ru/
Рубрики:  для дачи

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-газон на газете

Если Вам надо устроить небольшую лужайку или газон,озеленить приствольный круг,воспользуйтесь способом английских садоводов.

Выровняйте нужный участок и застелите его внахлест газетами.
Поверх газет насыпьте слой покупного грунта слоем в 3 см,полейте и посейте газонную траву,накройте сверху укрывным материалом
Такой способ избавит вас от прорастающих сорняков,через газеты они не пробьются .
А сами газеты через 1,5 года разложатся,а сама газонная трава за это время прорастет и укрепится!

gazon (700x526, 124Kb)

Рубрики:  для дачи

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_russ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Помидоры под снегом". Рецепт на зиму.

Хотя ещё не сезон заготовок, но время летит быстро. Взяла на заметку этот рецепт, чтобы не потерять!


«Помидоры под снегом» по вкусу напоминают помидоры в собственном соку, потому что привкус уксуса и чеснока совсем не чувствуется.
11917-real (500x500, 65Kb)

Понадобится:
Помидоры
Рассол, на 1.5 литра воды:
100 г сахара
1 столовая ложка соли
1 столовая ложка уксуса (эссенции)
1 десертная ложка чеснока на 1.5 литровую банку помидоров или 1 столовая ложка чеснока на 3-х литровую банку помидоров
Приготовление:

источник
Рубрики:  консервирование

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем нашу любимую капусту "Провансаль"



Вы любите капусту Провансаль? Ее еще называют маринованной капустой быстрого приготовления. Это не заготовка, она хранится в холодильнике, используется как вкусный салат по мере надобности. Наша семья его очень любит. Попробуйте сделать и вам обязательно понравится.



Необходимо:
2 кг капусты
2 - 3 штуки моркови
2 яблока
150 гр. светлого изюма
1 стакан размороженной клюквы

Рассол
1 литр воды
1 стакан подсолнечного масла
120 мл 9% уксуса
1 стакан сахара
2 столовые ложки соли
Кто любит - несколько зубчиков чеснока, я не добавляю.

Капусту надо крупно порезать на квадратики, морковь потереть на крупной терке, если вы хотите добавить чеснок, то его надо мелко порезать или раздавить.
Все ингредиенты слоями укладываем в большую кастрюлю. Последний слой - капуста.



Отдельно смешиваем все ингредиенты для рассола. Рассол кипятим 2-3 минуты и заливаем капусту. Ставим под гнет на 2 дня. Затем убираем в холодильник. Капуста получается хрустящая и очень вкусная. Варим картошку, достаем из закромов селедку, соленые огурцы, выкладываем провансаль в салатницу и устраиваем пир!
Рубрики:  кулинария
рецепты похудалки

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое любимое лобио



Берем 2 баночки красной фасоли в собственном соку , сливаем сок, выкладываем в сито, промываем, перекладываем в кастрюльку. Вровень заливаем фасоль кипятком, добавляем туда 1 чайную ложку томатной пасты и 2 столовые ложки растительного масла. В миске смешиваем полстакана толченых грецких орехов, жареный лук -1 луковицу, 2 зубчика чеснока ( выдавливаем через давилку, ), пучок мелкопорезанной зелени кинзы , можно добавить щепотку хмели –сунели. Солим. Смесь добавляем в кипящую фасоль, хорошо размешиваем и 5 минут варим.



Снимаем с огня, даем остыть, выкладываем в салатницу и подаем на стол.
Рубрики:  кулинария
рецепты похудалки

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка блузки

Выкройка блузки

Выкройка простой и симпатичной блузки на лето! В ней, в жаркую погоду Вы будете себя чувствовать уютно и комфортно!

1 (334x543, 190Kb)
ВЫКРОЙКА
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-метод. Потрясающие "куличи"

ПОТРЯСАЮЩИЕ "КУЛИЧИ".

33 (604x453, 193Kb)

Выпекаем куличи быстро и вкусно экспресс-методом... Мне этот рецепт приглянулся своей быстротой и простотой, но если сравнивать с куличами, выпеченными по классической технологии, то они немного уступают. Куличи получаются крупнопористыми, более рыхлыми, чем традиционные плотные куличи, а в остальном, все вполне на уровне.

Ингредиенты: Молоко (теплое) — 1 стакан

Дрожжи (сухие активные или 50 грамм свежих) — 1 ст. л.

Яйцо куриное — 4 шт

Сахар (если не будете добавлять изюм, цукаты и любите сладкое куличное тесто, то возьмите 1,5 стакана сахара) — 1 стакан.

Масло сливочное (растопить) — 100 г

Масло растительное (2 ст.л. + еще немного для смазки формы) — 2 ст. л. Ванилин

Мука пшеничная — 4 стакана. Изюм (или цукаты, по желанию)

Приготовление
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадратный мотив "Цветок в квадрате".

рв8 (640x480, 164Kb)
Читать далее
Рубрики:  вязание крючком


Поиск сообщений в chaika68
Страницы: 145 ... 106 105 [104] 103 102 ..
.. 1 Календарь