-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chaalis

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4944


Maartai

Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:33 + в цитатник
Paklausiities var sheit

Martha My Dear

Martha my dear though I spend my days in conversation
Please
Remember me martha my love
Don't forget me martha my dear

Hold your head up you silly girl look what you've done
When you find yourself in the thick of it
Help yourself to a bit of what is all around you
Silly girl.

Take a good look around you
Take a good look you're bound to see
That you and me were meant to be for each other
Silly girl.

Hold your hand out you silly girl see what you've done
When you find yourself in the thick of it
Help yourself to a bit of what is all around you
Silly girl.

Martha my dear you have always been my inspiration
Please
Be good to me martha my love
Don't forget me martha my dear.


the beatles

Робертинка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:38 (ссылка)
крик влюбленной души....
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)
почему это???

Это песня Битлз, а я её давно выложить хотел и посвятить моей ПЧ Leeka, также известной в народе как Марта. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
Chaalis, я имела ввиду, что тот , кто эту песню сочинил, видно по-настоящему любил....
На тот пост зашла))и коммент оставила))
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:02 (ссылка)
Робертинка, ааа

так глупо с Кудряшкой вышло...

Но только мне тут Настя (FLABBERGAST_YOU?, если интересно), сказала одну очень интересную фразу: ты слишком много ищешь в своем прошлом того, что можно найти в настоящем.
Ещё последний абзац http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=803082&jpostid=9733704
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
Chaalis, а ведь знаешь..часто так получается , что то что мы ищем в прошлом, то что вспоминаем..есть у нас в настоящем или в будущем...так что слова верны...
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
Chaalis, Вау! Олеж, Я В Восторге :) Только Увидела. Сама Причем Ни Разу Не Слышала Этой Песни У Битлз..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку