Среда, 12 Октября 2005 г. 22:27
+ в цитатник
Блаженный сеанс катания на роликах на Поклонной горе…
Жаль только, что фонтаны уже не работают.
А теперь вот, расслабленный после душика, сижу.
Жизнь не двигается с места.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-