Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:42
+ в цитатник
Я сегодня совершил подвиг: снял с раковины в ванной комнате старый смеситель и установил новый. Крутой такой фирмы GROHE. Подвиг потому, что, когда я снял старый смеситель, обнаружилось, что все прокладки проела ржавчина, пришлось ехать за новыми соединительными трубками. Я сделал одно неловкое движение, и штука, в которую в раковине вытекает вода, начала течь. Пришлось её развинтить и всю промыть. Там была такая грязища!!! Правильно, девять лет никто этого всего не касался... Опыт-то есть - некоторое время назад я уже прочищал у этой самой раковины сифон. Тоже такая грязища была!..
Но запарился я не по-детски...
ЗЫ Завтра менять смеситель с душем на ванной... Это ещё хуже, наверно, ибо придётся сверлить новую дырку в стене для держателя душа.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-