Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:17
+ в цитатник
Oh jā!
Выстоял в огромной очереди в любимое посольство, припершись туды в 7.45. В 11.15 вышел с гордо поднятой головой: документы приняли!
Недаром говорят про прибалтов, что они такие медленные.
А латыши при этом ещё и глупые: к ним люди едут деньги тратить, а они их с каждой помаркой отправляют. Боятся, что в Латвии останутся. Да там работы нет. Барыгой только если.
Так что время моего возможного отлета - первые числа августа. Это если ничего не изменится.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-