-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chaalis

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4944


Viiza

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:17 + в цитатник
Oh jā!

Выстоял в огромной очереди в любимое посольство, припершись туды в 7.45. В 11.15 вышел с гордо поднятой головой: документы приняли!

Недаром говорят про прибалтов, что они такие медленные.

А латыши при этом ещё и глупые: к ним люди едут деньги тратить, а они их с каждой помаркой отправляют. Боятся, что в Латвии останутся. Да там работы нет. Барыгой только если.

Так что время моего возможного отлета - первые числа августа. Это если ничего не изменится.

Leeka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:44 (ссылка)
Значит Ты В Латвию Летишь На Самолете И В Первых Числах Августа? Ну Все С Тобой Понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:58 (ссылка)
Leeka, Ты что смеешься??? "Отлетаю" не значит на самолете! Я путешествую в Латвию исключительно на автобусе! А вот с датой... ХЗ, на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Chaalis, Ну Так Я Еще Не Все Твои Термины Выучила :)
А Я Наметила, Поеду 13-го Августа Скорее Всего Или На Позднем Автобусе 12-го.. Только Теперь Надо С Визой Разобраться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку