-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chaalis

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4944


Ледовые подвиги.

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:03 + в цитатник
Ндя, Ледовые подвиги...

Это словосочетание написано в честь того, что, кажется, начинает теплеть на улице… А это значит, что пахнет завершением сезона зимних видов спорта… Как же так, я только-только в раж вошёл! Если вспомнить две прошлых зимы, то в них я вообще почти не ходил кататься ни на лыжах, ни на коньках. Так как был на ком-то зациклен… Когда устанавливается ровная хорошая погода, начинаешь получать от неё удовольствие. Зимой для меня это снег, много снега, и мороз, обязательно мороз, градусов хотя бы десять, какая же зима без мороза? Весной – а весну не люблю, ибо всё тает, грязь, говно всплывает, видно, кто где отметился, на лыжах и коньках уже нельзя кататься, на роликах и велосипеде ещё нельзя. Летом – чтобы тепло, сухо, но не жарко, градусов пятнадцать. Тогда комфорт. Почему, спрашивается, когда двадцать пять и больше, меня так ломает и тянет в тень? Непонятно. Осенью – …. вот когда наступает моя любимая погода в году. Это когда уже скоро пойдёт снег и уже холодно, но снега всё нет и нет. Хотелось бы, чтобы он никогда не пошёл… Ан нет – идёт снег и наступает зима….

А сейчас, кажется, действительно, ледовым подвигам конец. Да, главный мой ледовый подвиг этой зимы = FreeGul+Me=skating in Le Parc Du Hermitage… Именно с этого подвига и начался этот дневник. Следовательно, я запечатываю в приятно пахнущий конверт очередное спасибо/paldies/thank u/danke и отправляю его по почте своих интеллектуальных каналов.

А все хавают блины и просят друг у друга прощенья, небось?.. Почему-то хотелось наперекор всем сказать: «А хрен, не буду ни у кого ничего просить!». Но, когда я всё это пишу, почему-то захотелось сказать: «Простиитее, люди!». «Лана, Бог простит…» Не верю я в Бога, верю в мировой взрыв.

I wonder whether I will ever have this feeling again? This is the first spring with absolute emptiness inside. No desire to let someone get into my rich inner world. Why? After seven month of thinking it over I still can’t find an answer… I need friends who will listen to me at bad time… I’m still sitting in my glass cylinder staring around. I gotta get off it but for that I need either a very strong desire or a helping hand…

Don’t regret about anything!..

FreeGul   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:36 (ссылка)
ноу регрэтс, мазафака!!!!
и ваще, бобрище, завязывай меланхолию!!!!
даешь позитивный пост!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку