-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chaalis

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4944


Darbs

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvaigznite   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:59 (ссылка)
Эх, тяжело же жить на свете! Крепись, все будет в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:02 (ссылка)
Не Все Так Плохо Олеж! Почему Сразу После Армии Будешь Таким Же?! Это От Людей Зависит, А Не От Армии По Большому Счету, Хоть Она И Меняет Людей.

И На Работу Не Всегда.. Далеко Не Всегда Берут С Первого Же Собеседования И Первого Же Места. Это Очень Повезет, Если Сразу Возьмут :)

Поэтому Даже Не Вижу Поводов Для Волнений ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:02 (ссылка)
Zvaigznite, по мне что, видно, что я расстроился? Пусть работа ищет меня, а не я работу!
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:06 (ссылка)
Leeka, по-моему, если я приду из армии, я не найду никакой хорошей работы, то есть мб работу-то найду, а вот возьмут меня на нее вряд ли, хотя бы по возрастному цензу.
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:28 (ссылка)
Chaalis, У Всех По Разному. Главное Не Раскисать И Не Настраивать Себя На Худшее Олеж!
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:29 (ссылка)
Leeka, Согласна! Но Только При Встрече :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Leeka
Leeka, Согласна! Но Только При Встрече :)


Этот комент не отсюда :P:P:P
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:42 (ссылка)
Chaalis, :))) Все С Тобой Перепутала :) Но Ты Понял, Что Я Имела В Виду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку