Стелла_Чиркова обратиться по имени
Суббота, 26 Июня 2010 г. 01:48 (ссылка)
на общество мне глубоко наплевать, и мой эгоизм меня устраивает
по отношению к семье он проявляется в том, что для себя, для своего счастья, удобства и комфорта мне гораздо приятнее иметь семью. тех, кто меня принимает такой, как я есть, тех, кто меня любит, ждет, ценит, уважает, тех, для кого я лучшая, незаменимая, удивительная, тех, кто меня знает, тех, кто мой тыл, кому я могу доверять, кто меня вдохновляет и является источником и стимулом достижений.
Если бы я была одна, мне было бы менее комфортно и симпатично - поэтому эгоизм именно в том, чтобы делать себе лучше - иметь семью :)