Вторник, 17 Января 2006 г. 16:56
+ в цитатник
Мне нравится, когда зимой морозы, а летом тепло.
Тока в Москве уж точно это не соблюдается.
Сегодня японамаццкий оригинальный аккумулятор был заменен на варту, ради чего с 11 до 16 я проторчал в пробках, ибо продаются такие объекты исключительно на Кунцевском рынке. Зато я не буду больше, после того как дня два не ездил на машине, ловить хача и прикуривать, насилуя и ему, и себе аккумулятор.
Некоторые люди тут утверждают, что с минус 30 буду и на варте прикуривать, но типун им на язык - и так достало уже...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-