-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cerberus666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"монстро" интернет 666 =) aliens call of duty 2 multiplayer cloverfield cod2 games hamachi pc photoshop saw1 saw2 saw3 saw4 stalker анимация весело весна видео

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 892






Аудио-запись: Catch22

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ///

....

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:41 + в цитатник
....
 (700x560, 137Kb)

С добрым утром..

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:26 + в цитатник
здравствуйте друзья мои..
 (699x437, 369Kb)

.....

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:46 + в цитатник
......свежая..картинка..мда..
 (700x525, 1052Kb)

Каникулы....

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:14 + в цитатник
....
 (700x525, 123Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


ы

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - ы
Настроение сейчас - ы

ы

 (700x525, 569Kb)

Я вернулсо...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:26 + в цитатник
....после долгого гипноза....хо-хо-хо....
дела у меня - хорошо все...в школе готовится "Видео-кляп"...такая штука...надо выступать на сцене всем классом...подготовить что то надо....действие....музыку...ГАВНО!НЕНАВИЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Мой инэт..

Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:16 + в цитатник
...снова заработал!!ЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!УРААА!!САЛЛЮЮТТ!!!

Мой плеер!)

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:24 + в цитатник
Настроение сейчас - нормально.....но навтроение мне конечно подпортили...

Ы!На день рождения подарили!)

 (700x525, 522Kb)

.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:15 + в цитатник
....
 (700x525, 232Kb)

ЫЫЫЫЫЫ!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ




Уф.ф....

Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:11 + в цитатник
все...нашел время написать....кароче ДР удался...а щавтра пойду сдрузьями отмечать!)А сегодня температура 38 и 3 ..... Голова кружится..

Ура-ура-ура...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:16 + в цитатник
Все началоь с Дипансеризации....кровь...из пальца...потом из вены.....потом офтальмотолог , Ортопед...ЭКГ....гавно я им не принес...пусть сами насрут...вотЪ...Тээкс..что там дальше.....ах да...потмо пошли гулять...
Пошли в гости к Гоше.Ж. ...а не....сначала в магдаке взяли еду...потом к нему...там все съели....посидели...потом ушли...без Гоши уже!))Позвали Насттю...Поехали в Марьино....там на метро до "Бума"...там поели в МАГДАКЕ!!)
Спасибо всем за поздравления!Спасибо Друзья и знакомые...хотя все знакомые мне тоже друзья!ВСЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!)
 (699x437, 1284Kb)

У МЕЯН СЕГОДНЯ ДНЮХАААА!!!!))))))))

Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения PaDoNaK_cAyotes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вооружен и очень опасен

Если вы встретите этого человека на улице....
Поздравьте его, ведь у него сегодня днюха!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БОЕЦ!!!!
 (700x525, 137Kb)

Жесткач... (Хер знает как пишется) =)

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Ничего.....пока что...
Настроение сейчас - ОТЛИЧНННОЕЕ!!!!

Завтра Диспансеризация...весь класс в поликлинику...при себе иметь : Поликл. Карту....паспорт здоровья.....мочу и кал на анализ...ППЦ!!!!!=)))))))))Если честно то это ужос полнейший"!Хороший ДР выдается!))
Тээкс....Теперь о хорошем...Ну завтра ДР у меня=)Скоро выйдет фильм Пила 4...все знают уже...и зимой где то фильм The Water Horse ! ) Очень хачу посмотреть...тема афигенная (я так считаю,некоторые читатели моего днева могут не понять - Хелл и Падонак..И остальные......Ну Алина Никита и ост. друзья поймут...) вотЪ...Что там еще из кино...ах да....в феврале продолжается 4ый сезон Lost .... вроде все...Больше ниче интересного кажись...

В ожидании...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:56 + в цитатник
ПИЛА 4 !!!!! СКОРО В КИНОТЕАТРАХ!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!)))))))))))))

Опять все хоро666о....

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:53 + в цитатник
Все в порядке!)Все хорошо...
 (700x525, 755Kb)

4 го числа...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:57 + в цитатник
МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААА УРААААААА УРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))


Поиск сообщений в Cerberus666
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь