-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cerberus666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"монстро" интернет 666 =) aliens call of duty 2 multiplayer cloverfield cod2 games hamachi pc photoshop saw1 saw2 saw3 saw4 stalker анимация весело весна видео

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 892






охх...

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:51 + в цитатник
...болею...очень плохо мне....кружится голова.....температура 38...еле дополз до компа..постоянно кидает в жар... I INFECTED

Выходные...

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:32 + в цитатник
...Закончились....быстро...как всегда..завтра день и легкий и с другой стороны тяжелый...мде..
 (700x560, 397Kb)

=)

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:31 + в цитатник
Памятка работнику компании РЕАЛЬНАЯ


ОДЕЖДА
Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь.
Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь.
Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.

ДНИ ПО БОЛЕЗНИ
Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде.
Любая операция может быть причиной увольнения.
( читаем дальше)

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ
(прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается)
Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.

ОТПУСК
Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.

ОТСУТСТВИЕ ПО ПОВОДУ ТРАУРА
Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь.
В редких случаях, если ваше присутствие всё же необходимо, похороны должны быть организованы вечером,
а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.

ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ
Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА
Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета.
В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников.
Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой.
По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография.
В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.

Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства,
жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы.

С уважением,
Руководитель Проектов
отдел по работе с VIP клиентами

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:40 + в цитатник
Привет всем!)Мне весело теперь!)Хотя незнаю = может я и рано радуюсь!)

111111111111111111111

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:50 + в цитатник
Че то я сегодня подно проснулся....в два часа..но ниче..
Зато выспался..делать ниохота ничего...))
 (699x437, 1330Kb)

Пила 4

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:47 + в цитатник
Итак, вы - фанат "Пилы"
Дайте пять, единомышленник! Вы знаете этот фильм наизусть!!! Респект и уважуха вам!http://www.ljplus.ru/img4/c/o/comedy_girls/Pila---oboi.jpg
Пройти тест

Так..

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:57 + в цитатник
Я поменял Дизайн...настало время перемен.....


з.ы.В дизайне могут произойти некоторые изменение..

Итак..."добрый"день

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:13 + в цитатник
Ура!!!Выходные...гг...дела у меня не очень как то..хех....не могу написать в чем проблема..не могу.....я просто еще раз убедился что я идиот..
 (699x437, 628Kb)

love)

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:15 + в цитатник
///))
 (700x560, 1133Kb)

Сегодня я был дома..отдохнул

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:07 + в цитатник
Отдох и чуть не сдох)Завтра в школу...пятница..Хорошо!)Писать нечего вообщем..
 (699x525, 1838Kb)

Сегодня я дома....

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 08:57 + в цитатник
...отдыхаюю...)

.....

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:52 + в цитатник
.....фотошоп..
 (700x560, 2258Kb)

................................

Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:16 + в цитатник
Начнем с Хорошего...
У меня все нормально...можно и так сказать.Украшаем школу под новогодний стиль...
У математички день рожденья был..
у меня в классе куча народу у кого в декабре ДР...
Спасибо
Temperatyre за то что она записала презентацю для меня...и принесла вовремя..да..но презентация напрочь не захотела копироваться с дискеты и открываться)))))Но ничего страшного...я показал Учителю по Истории источник откуда я брал..Все нормально.)

а теперь о плохом...
Тот кто читает мой дневник должен помнить пост где я писал о том что типо пацана из нашей школы сбил камаз....и то что там у него позвоночник весь в дребезги..и то что он умер...позже выяснилось что он жив...но теперь ...
....(уже другой мальчик) действительно умер...это обьявили всем...он играл дома...прыгал по своей двухъярусной кровати и за что то зацепился и получилось так что его придушило...через 15 минут....его мама пришла...ну вообщем вт такая вот фигня получилась..кошмар...

This is my friends..)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Плохое.Очень.

Позже еще друзья будут.)

 (699x506, 723Kb)

Добрый Вечер.

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:11 + в цитатник
Всем привет...вот получил по информатике 5...работали в WORD ...
Кстати...Я достал Список....Temperatyra спасибо что откликнулась на просьбу!)Огромное спасибо но мне уже не нужна помощь.
Список есть у меня....какой список-оглашать я не буду...мало ли кто тут заходит на днев мой..)))) ладн,шутка..И вот до меня дошло кое что..это я тут свои мысли пишу..не удивляйтесь что я не пишу конкретно что...дошло до меня...дошло...пиздец..теперь мне как всегда грустно!)=))Просто если бы вы знали что дошло тогда бы вам тоже было бы грустно..ладно.Завтра трудный день..так нехочу в школу...сегодня очень хотелось - причину тк же не скажу....но теперь (После того как Дошло) не хочется...ээх...



зы.Ненадо у меня спрашивать о чем я говорю..это чисто мои мысли..никаму ничего не скажу....только при одном варианте расклада событий - тогда скажу...но этот вариант врятли получится...
 (700x560, 582Kb)

Аудио-запись: Technologic

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации //..

Выходные....

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:06 + в цитатник
Проснулся в Час дня...как всегда тупо сижу , мечтаю и фотошоплю...очень интересно..
Очень надеюсь что temperatyra поможет.
зы.Она знает о чем я....вот так..закончил триместр с тремя тройками....плохо..но ничего...в следующем триместре вытяну Географию (с нашей училкой - нереально) на 4....а вот что делать с алгеброй...незнаю...
новое расписавние уроков теперь...новая система оценок...не 5ти бальная так и осталась но теперь если получаешь одну Двойку то 5 уже в триместре не будет...
Ладно...что я все о школе да о школе..

6го декабря выходит Пила4....я с Traist1m (DarkAngel или Никита)идем на этот фильм...больше никого взять не сможем...
(Ограничение "только после 17 лет)..ээ...как бы выразится что бы не обидеть когонибуть...ну кароче девченки которые хотели пойти с нами...ну не смахивают на 17 летних )))Настя Алина там...Женя.. !Мы то с Никитой еще более похожи...хотя кто знает...ну кароче если препремся в кино такой компанией то билеты нам не продадут...

зы. Temperatyra. ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!((((
 (700x525, 1053Kb)

Грибыы...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 01:26 + в цитатник
...
 (699x437, 724Kb)

Cloverfield..

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормально!)

В Январе выйдет фильм CloverField.Судя по ролику будет классно) От создателей Лоста врятли выйде что то плохое...

 (700x525, 1541Kb)

Итак..

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:34 + в цитатник
Всем здрасьте)Итак...что надо было сделать я сделал.имена я узнал...но самое трудное впереди..
Никите большое спасибо!)Тот кто читет это сообщение тот не знает о чем я - я уверяю вас..

кстат.у меян в комнате перестановка...)Клево


Поиск сообщений в Cerberus666
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь