эхх....Сегодян был денек такой...ээ..ну - боле - менее нормальный
После урококв весь класс пошел в Актовый зал для чего то там...я так и не врубился...Я просто сидел и ржал с Вованом над учителями...у всех есть свои смешные оссобенности!Потом в танцевальный зал...Там нам танцевали Хип-Хоп!йоу!=)
Клево танцевали..может не так уж и синхронно но похоже было...потом каким то раком мы пошли в спортивный зал и там нам ничего не показали!!)Мы вышли из него и до ПОЛДНИКа сидели и смотрели на Traist1m! Его Никита зовут..он пародировал Сергея Зверева и Моесеева одновремеенно....или не пародировал...Вообщем пополдничали..и пошли домомй...оказывается что в нашей школе умер человек...точнее 5ти классник...жалко...ведь у него наверняка были друзья...хотя он еще не умер конечно...его сбила машина...мудаебы разездились тут блять...мудаки..говорят он уже перенес кучу операций....весь позвоночник в кашу...вообще нам сказали что он врятли выживет...вот...ну мы пошли домомй ...обсуждали это..Что бы поднять настроение прикалывались над Никитой!=)Вот..потом он пошел домомй в свою сторону а Я с Настей и Олей пошли дальше..дошли до "развилки" ...Насте надо было в книжный...
Она пошла налево , а я и Оля пошли в другую - на остановку...ну потом я сел на свой автобус и уехал...Приехал,пришел домой,сел за компьютер и начал писать в своем дневнике...Вообщем вот такой денек..выдался..а завтра урок МХК...=))
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:33
+ в цитатник
Все прошло нормально!)Кажется..ну ладно...все кароче хоро666о....только вот от погоды грусть идет какая то...хотя я люблю хмурое небо....но не холод...
так...
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:29
+ в цитатник
В колонках играет - ...28 недель спустя (саундтрек) все тоже самое... Настроение сейчас - Лучше чем вчера=)
Так!)Сменил эпилог днева,пополнил список интересов!)Пока все...хочу сделать анимацию для фона или дизайна днева...на след. выходных....если кому надо сделать че нибуть в фотошопе - обращайтесь!)
В колонках играет - Ве тоже самое Настроение сейчас - Грустновато!
Вчера был ДР у Бабушки...Сегодня она отмечала...Мне пришлось сидеть в ресторане "Елки-Палки" со Стариканами и Бабульками...Жесть..но ниче - НАЕЛСЯ зато!)...Да еще и погода грусть навеяла..=((
НАРОД!Тут если позитивные люди или нет!???((Скажите мне че нибуть веселое!А то выходные будут на смарку!(
В колонках играет - Make_Your_Own_Kind_Of_Music Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так никогда не ржал как сегодня в школе...ой блин...Ах-ах--ах-АХх-а!))Новый предмет МХК ... Расшифровывается как Московская художественная культура... (Кажется ... да) вот!) Училка просто НЕТ СЛОВ!!!!=))) Я к тому сидел со своим другом!)А когда он ржет я тоже РЖУ!)))Нас все слышат - училка тоже! А мы сидим и ржем!)))Нам конечно говрили что типо "Может харэ ржать уже,все слышат ведь"....но все равно....такая рожа у училки...+ она зависает на 6 секунд иногда!))Ну и + заразительный смех Вовы (моего друга) + Красное лицо с улыбкой на лице Насти (Моя подруга) + нас пыталась успокоить Оля!) (Это новенькая наша) Успокоить ей удалось нас только с помощью жевачки =)))Но все равно мы ржали..вообщем так весело не было...ну я имею ввиду в школе..ладно...надо пофотошопить..=)
Твоё имя/ник по японски!!!
A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *
3 новых предмета + 1 новенькая у нас в классе (что очень хоро666о) + мозги не варят ваапще! + скоро выйдет Пила 4!!!! (Х_х)
Тэээкс....что еще...ну дали сегодня в кабинете информатики посидеть в инэте (там ноуты стоят)!))) КЛассно!)Некоторые люди забывают что все пароли сохраняются на компьютере...на чужом тоже...так что НЕКОТОРЫМ людям лучше заходить с паролем на свой днев лучше дома!!!А не в кабинете информатики...Теперь с того компа можно зайти на дневник этого человека...уже пароль введен как бы...TemperatyrA это я тебе говорю....