-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cerberus666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"монстро" интернет 666 =) aliens call of duty 2 multiplayer cloverfield cod2 games hamachi pc photoshop saw1 saw2 saw3 saw4 stalker анимация весело весна видео

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 892






ШКОЛА....

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - х
Настроение сейчас - х666

эхх....Сегодян был денек такой...ээ..ну - боле - менее нормальный
После урококв весь класс пошел в Актовый зал для чего то там...я так и не врубился...Я просто сидел и ржал с Вованом над учителями...у всех есть свои смешные оссобенности!Потом в танцевальный зал...Там нам танцевали Хип-Хоп!йоу!=)
Клево танцевали..может не так уж и синхронно но похоже было...потом каким то раком мы пошли в спортивный зал и там нам ничего не показали!!)Мы вышли из него и до ПОЛДНИКа сидели и смотрели на Traist1m! Его Никита зовут..он пародировал Сергея Зверева и Моесеева одновремеенно....или не пародировал...Вообщем пополдничали..и пошли домомй...оказывается что в нашей школе умер человек...точнее 5ти классник...жалко...ведь у него наверняка были друзья...хотя он еще не умер конечно...его сбила машина...мудаебы разездились тут блять...мудаки..говорят он уже перенес кучу операций....весь позвоночник в кашу...вообще нам сказали что он врятли выживет...вот...ну мы пошли домомй ...обсуждали это..Что бы поднять настроение прикалывались над Никитой!=)Вот..потом он пошел домомй в свою сторону а Я с Настей и Олей пошли дальше..дошли до "развилки" ...Насте надо было в книжный...
Она пошла налево , а я и Оля пошли в другую - на остановку...ну потом я сел на свой автобус и уехал...Приехал,пришел домой,сел за компьютер и начал писать в своем дневнике...Вообщем вот такой денек..выдался..а завтра урок МХК...=))

 (700x525, 511Kb)

Еще один день в школе...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:33 + в цитатник
Все прошло нормально!)Кажется..ну ладно...все кароче хоро666о....только вот от погоды грусть идет какая то...хотя я люблю хмурое небо....но не холод...
так...
 (700x700, 99Kb)

Некоторые изменения!

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:29 + в цитатник
В колонках играет - ...28 недель спустя (саундтрек) все тоже самое...
Настроение сейчас - Лучше чем вчера=)

Так!)Сменил эпилог днева,пополнил список интересов!)Пока все...хочу сделать анимацию для фона или дизайна днева...на след. выходных....если кому надо сделать че нибуть в фотошопе - обращайтесь!)

Анимации!!!

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Ничего!
Настроение сейчас - норм!

Что то меня в последнее время потянуло на Анимации!)Завтра в школу...зато приятно видеть лица друзей!)

 (700x525, 1286Kb)

Мда..

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Ве тоже самое
Настроение сейчас - Грустновато!

Вчера был ДР у Бабушки...Сегодня она отмечала...Мне пришлось сидеть в ресторане "Елки-Палки" со Стариканами и Бабульками...Жесть..но ниче - НАЕЛСЯ зато!)...Да еще и погода грусть навеяла..=((

НАРОД!Тут если позитивные люди или нет!???((Скажите мне че нибуть веселое!А то выходные будут на смарку!(

 (700x525, 658Kb)

Меня чуть не убили!)

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:06 + в цитатник
 (700x525, 395Kb)
Сегодня на уроке музыки меня чуть не убили!))Ладно..главное я жив..пока что..завтра моя мстя востаржествует!!!!!!

=)

Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Make_Your_Own_Kind_Of_Music
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так никогда не ржал как сегодня в школе...ой блин...Ах-ах--ах-АХх-а!))Новый предмет МХК ... Расшифровывается как Московская художественная культура... (Кажется ... да) вот!) Училка просто НЕТ СЛОВ!!!!=))) Я к тому сидел со своим другом!)А когда он ржет я тоже РЖУ!)))Нас все слышат - училка тоже! А мы сидим и ржем!)))Нам конечно говрили что типо "Может харэ ржать уже,все слышат ведь"....но все равно....такая рожа у училки...+ она зависает на 6 секунд иногда!))Ну и + заразительный смех Вовы (моего друга) + Красное лицо с улыбкой на лице Насти (Моя подруга) + нас пыталась успокоить Оля!) (Это новенькая наша) Успокоить ей удалось нас только с помощью жевачки =)))Но все равно мы ржали..вообщем так весело не было...ну я имею ввиду в школе..ладно...надо пофотошопить..=)



по_скрипту
(пс,зы,ps)

Что же будет на следующем уроке МХК....о_О?

 (600x600, 170Kb)

))) Баян но все таки..)

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:26 + в цитатник
Твоё имя/ник по японски!!!
A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *

У кого что получилось?



Процитировано 1 раз

Навеяло!)

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Саундтрек Пила 3
Настроение сейчас - хоро666о =)

...

 (462x699, 292Kb)

Ну и дела..

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:20 + в цитатник
3 новых предмета + 1 новенькая у нас в классе (что очень хоро666о) + мозги не варят ваапще! + скоро выйдет Пила 4!!!! (Х_х)

Тэээкс....что еще...ну дали сегодня в кабинете информатики посидеть в инэте (там ноуты стоят)!))) КЛассно!)Некоторые люди забывают что все пароли сохраняются на компьютере...на чужом тоже...так что НЕКОТОРЫМ людям лучше заходить с паролем на свой днев лучше дома!!!А не в кабинете информатики...Теперь с того компа можно зайти на дневник этого человека...уже пароль введен как бы...TemperatyrA это я тебе говорю....

Ну а в турции отдохнул я отлично !))

Отдых...и УЧЕБА!!!!!

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - Sawasawasaswadsawsasasawsas sound
Настроение сейчас - Школаа...(

Начался кошмар...началась учеба..
НО отдохнул я хоро666о!ОЧЕНЬ!!!УРАУРАУРА!

 (700x525, 449Kb)

!!!_-_Война окончена_-_!!!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:00 + в цитатник
Война двух сайтов ....

http://www.dharma-project.ucoz.ru/ и http://www.dharma.ucoz.ru/

Причем оба посвещенны сериалу Lost....

Пытаюсь расскрасить "Чужого"!!

Среда, 15 Августа 2007 г. 21:55 + в цитатник
 (700x700, 251Kb)
В колонках играет - "Пила" Саундтрэк..
Настроение сейчас - Отличное!

!!

Трейлер к BAGMAN!! =)))))) и МОЧИЛОВА!!!!)

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:39 + в цитатник




Видео-ролик к фильму Cloverfield

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:25 + в цитатник


ну вот и картинка..

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Charmed life и еще саундтрек "Saw 3" =))
Настроение сейчас - Отличное!Но болит голова..!

...Обещанная!


зы.
Жара ужасная..

 (700x560, 691Kb)



зы.2.

Аватарку другую случайно загрузил..какую то..))...столько картинок на компе что и не понимаю откуда у меня это. !!!о_О!!!

Тэкс..

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:32 + в цитатник
...Дизайн обновил я .. теперь надо картиночку какую нибуть сделать под впечатлением о ДАЧЕ! =)
Теперь голова болит..

КОШМАР!!!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:33 + в цитатник
Сегодня пришлось рано утром вставать (в пол шестого утра) и ехать к родственникам на дачу....ну тут все знают как я "люблю" ДАЧУ )

УРААА!!!!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:09 + в цитатник
Я 25го числа улетаю в турцию!!!!!!ЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!

Классно!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:37 + в цитатник
Сделали новую опцию в настройках дневника!)
+ я поставил новые часики!)


Поиск сообщений в Cerberus666
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь