-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cerberus666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"монстро" интернет 666 =) aliens call of duty 2 multiplayer cloverfield cod2 games hamachi pc photoshop saw1 saw2 saw3 saw4 stalker анимация весело весна видео

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 892






Давненько я не писал))))))!

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:37 + в цитатник
Untitled-2655 (700x700, 182Kb)

Скоро в школу...блин!)

     Вот намолял еще!


Давненько я не писал...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 08:21 + в цитатник
 (699x466, 206Kb) Вот "Намолял"!

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:05 + в цитатник
..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:16 + в цитатник
 (673x673, 96Kb)
Ну вот моя работа продвинулась...незнаю..че то все равно не так с левым деревом (Попытался детализировать чуток..)

Аудио-запись: ....

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 02:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации .......

С добрым утром МОЗГ ..!

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 02:02 + в цитатник
 (673x673, 96Kb)
В колонках играет - Jaws.main theme
Настроение сейчас - нормальное..Всю ночь не спать то..

Вот пытаюсь нарисовать что то типо болота в фотошопе...Может HellKit666 зайдет на мой Днев и заценит ... Я ЖЕ НА ЕГО ДНЕВ ЗАХОЖУ!))

....

Среда, 13 Июня 2007 г. 00:30 + в цитатник
 (700x560, 373Kb)
Мда!Лето,блин..

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:51 + в цитатник
ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!УЧЕБНЫЙ ГОД ЗАКОНЧИЛСЯ!УУУРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТДЫХ,ЛЕТО!!!!!!УРАААААААААААА!!!!!!!!

И так...последняя неделя школы..УРА!На до потерпеть еще чуть-чуть...!)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 01:23 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

...

Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:30 + в цитатник
 (476x699, 273Kb)
...

Скоро отдых!))

Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:12 + в цитатник
Погода за окном (700x496, 413Kb)
УРа-ура-ура!!!АА!Насамом деле сейчас (На данный момент) не такая погода!))

Сделал себе картинку на Рабочий Стол!)))

Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:40 + в цитатник
Ура-ура-ура...мне нравится)!
 (700x525, 234Kb)

Где вы...Атомные люди.......?

Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:44 + в цитатник
 (700x525, 120Kb)
.

День Анти - ЭМО

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:58 + в цитатник
1 мая - день Анти-ЭМО ! Давайте различать друг друга! Отличительной чертой будет белая ленточка на руке (можно и на сумке,одежде...это у кого какая фантазия).

Прекрасный пример идиологии ЭМО движения -
Голос мой простужен -
Шарфом обмотаюсь.
Эмоции наружу:
Слезами обливаюсь,
Смехом задыхаюсь,
Хмурюсь, улыбаюсь...
Ну зачем стараюсь?
Голос мой простужен!
В объятия кидаюсь!
В кедах и по лужам -
Счастьем упиваюсь!
Радуюсь, встречаюсь,
Конечно же влюбляюсь!!!
А зачем стараюсь?!
Голос мой простужен...
Из окна бросаюсь.
Никому не нужен -
Мучаюсь, ломаюсь,
Самоубиваюсь:
Режусь и стреляюсь...
И зачем стараюсь?.
Голос мой простужен.
На полу валяюсь...
(Кем-то обнаружен),
А сегодня каюсь:
Хоть сам себя стесняюсь,
Снова жить пытаюсь!
Вот зачем стараюсь!!!



Процитировано 2 раз

бла-бла..

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:38 + в цитатник
....
 (700x525, 243Kb)

........

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:15 + в цитатник
...........
 (360x480, 121Kb)

.

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:57 + в цитатник
 (600x600, 76Kb)
.

Саркофаг...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:31 + в цитатник
Мне недавно рассказали про то что было в недавнем выпуске "Необъяснимо но ФАКТ"..Передача была про чернобыль...и еще сказали что может быть "Под Саркофагом"...В передаче сказали что там может быть "Новая жизнь"..Другая эволюция..черт знает что может породить радиация...но самое глафное что "Саркофаг" скоро обрушится...Стены его потрескались..крыша прогнулась..."Под него" хотят запустить робота-камеру и посмотреть что там...но если там произошла новая эволюция то...что будет если Украинцы не смогут собрать деньги на "Укрытие-2" ???Саркофак обрушится и все выйдет наружу...вся радиация которая там копилась..хоть ее и засыпали землей..Ну я думаю вскоре узнаем..если Я и Хеллкит туда поедем (Хелл это шутка...а хотя) то саркофаг точно обрушится..100%...Да нет конечно..врятли...а так поживем увидим..или не поживем..


п.с. закончил моего чернобыльского черывя...
 (700x560, 341Kb)

..

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:39 + в цитатник
Просыпаюсь сегодня....поднимаю голову и....у меня опять болит горло..и бошка по швам трещит...еееееЕЕЕ...Не ужели неизвестная болезнь снова пришла..каждую весну...шутка..это аллергия подоспела..все утро испортила..но как только я включил комп...увмдел на сайте ICQ новую версию и начал скачивать....скачал, установил,посмотрел,обрадовался,опять голова упала,блин,поднял,стал пользоваться.../С.У.П.О.О.Г.У.Б.П.С.П\

Написал подруге что появилась аська новая и под моим руководством она СМОГЛА ее установить!И она тоже одним словом - С.У.П.О.О.Г.У.Б.П.С.П!
После всего этого и некоторой части дня думаю.. черт,давненько я ничего в фотошопе не делал..ТАККК,...вот что получилось из-за этой гребаной аллергии, Полный Бред .... ПБ..она не доделана...вообщем смотрите:
 (700x560, 269Kb)

Надеюсь завтра наступит!)

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:13 + в цитатник
Просто один человек сказал что ЗАВТРА может и не быть!!ААА!Как быть!???)))Да шутка..В школе сегодня весело было...получил 4 по истории а завтра тоже оценку получу по истории,за кроссворд..!Жук-Паук!)))ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одного "Парня" так называют!)Гы!


Поиск сообщений в Cerberus666
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь