Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:05
+ в цитатник
В колонках играет - Чавкание чипсами!) Настроение сейчас - Хороше,в каком то смысле..
Очень жаль...что они закончились..ладно!)Сегодня ходил с Ниной Алиной и Настей (Одни девки блин)=0. ) в Солярис на Кино ..Пожрали...разгромили пол Бума...Не ну может я приувеличиваю но все же...Бедная уборщица...))))))))))))Хорошо так погуляли..Денек норм так выдался...жаль что это на последнем дне выходных...я так и не выучил 666 правил по английскому...ЖАЛЬ!((МНЕ ПОСТАВЯТ 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((( Ладно...может выучу..ну хотя бы на 3...
"""""""""""""""""""""
-Где то дремлет,
-где то дремлет,
-Страшный Ктулху...
-И рыба не подплывет
-к его уху!
Где ты дремлешь!?Бедный Ктулху!(
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
В колонках играет - ничего разумеется.. Настроение сейчас - теперь очень грустно...
Давайте помянем домашнего животного моего друга Никиты - Черныша (Это имя его домашнего животного)!Это была Песчанка...это такое животное..Очень жалко..они такие классные были..Я очень люблю животных...и мне даже плакать хочется..все...целый день завтра и сегодня траур...У меня тоже давно было 2 Черепахи...одна умерла...вторая до сих пор жива..у знакомого "Шпунта" (ник такой у него) тоже недавно умер попугай....Никита!Не расстраивайся...и не унывай!
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность на 70%
У тебя было 3 пришествия на Землю. За эти 3 пришествия ты успел побывать свещенником в
древней греции, помощником Фараона в Египте и оленем, судьба которого закончилась очень
быстро. У тебя остаётся ещё в два раза больше пришествий. Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Элемент: Воздух
Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление
Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Сегодня день Рождения у пользователя Temperatyra !!!!
Всего ей хорошего!С Днюхой тебя!)
..............................
Так...наконецто выходные насталли...первые две недели на фронте прошли успешно...пока держимся...многие уже не выдерживают этого АДА!Но Я ВЫДЕРЖУ ЕГО ДО КОНЦА!!Следующая неделя не предвещает никаких КОНТРОЛ....ой...Контр АТАК!Все спокойно..затишье перед бурей...а теперь я вот смотрю на запись и думаю "Бля,это же бред полный" =)) Ладно...всем мои друзьям БААЛЬШОЙ ПРИВЕТ! КТУЛХУ Ф'ТАГН!! {(.;;;.)}
Эээ..что же еще сказать..да нечего вроде..Фоток с Экскурсии еще нет!(будут на след неделе точно!надеЮСЬ!! >:!!
В колонках играет - Ничего! Настроение сейчас - норм!
...Пришло только 6 человек...2 пидаров я не считаю которые пришли только после 2го урока...сегодня был хороший денек...спать не хотелось...получил 4 по Алгебре=)))))))))))))))))))Исправил 2 по Русскому..ээ...что там еще.....фсе кажись...А,да..и НЕ ПОЛУЧИЛ 2 по Географии...а с нашей училкой то...не мудренно..Рассказывать то и нечего..вот блин..и фотошопить нечего...фотки с экскурсии будут только в понедельник или позже..
Очень классная экскурсия!ТАК карасиво=!)Оссобенно на Поклонной горе...красная площадь ето так...а вот поклонная гора это ваще!)Вообщем очень классно!Мне понра!!!Рад очень..вот решаю ...идти в школу или нет...наверна пойду..!Скоро будут фотки с экскурсией!))