-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cerberus666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"монстро" интернет 666 =) aliens call of duty 2 multiplayer cloverfield cod2 games hamachi pc photoshop saw1 saw2 saw3 saw4 stalker анимация весело весна видео

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 892






Все хорошо..

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - Алинин голос по телефону
Настроение сейчас - устаал..

...устал...

 (699x437, 488Kb)

ЧУВАК ЖИВ!!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:31 + в цитатник
ПОХОДУ чувак которого сбила машина ЖИВ!)

Это не Ктулху....ЭТО ХУЖЕ!!!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:13 + в цитатник
И ВОТ ОНА!ПЕЕЕЕ.....ДРОООООВНА!!!!!!!
 (700x525, 915Kb)

Зы. Это наша географичка..

Выходные зокончились =) зы. =((((

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - Чавкание чипсами!)
Настроение сейчас - Хороше,в каком то смысле..

Очень жаль...что они закончились..ладно!)Сегодня ходил с Ниной Алиной и Настей (Одни девки блин)=0. ) в Солярис на Кино ..Пожрали...разгромили пол Бума...Не ну может я приувеличиваю но все же...Бедная уборщица...))))))))))))Хорошо так погуляли..Денек норм так выдался...жаль что это на последнем дне выходных...я так и не выучил 666 правил по английскому...ЖАЛЬ!((МНЕ ПОСТАВЯТ 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((( Ладно...может выучу..ну хотя бы на 3...
"""""""""""""""""""""
-Где то дремлет,
-где то дремлет,
-Страшный Ктулху...
-И рыба не подплывет
-к его уху!
Где ты дремлешь!?Бедный Ктулху!(
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

зы..ну и бред я сочиняю правдо!??)

 (540x405, 241Kb)
 (644x699, 648Kb)
 (700x525, 1060Kb)

ыы.....выходные..

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:12 + в цитатник
Выходные...суббота прошла..так мало отдыха...немагуу......а еще надо учить 666 правил по Английскому..!((
 (700x525, 1577Kb)

Аудио-запись: Пила!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ПИла пила не допила =)

Гы)()()()()(!!

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:58 + в цитатник
.....
 (700x700, 151Kb)

Сегодня я дома

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - ничего!
Настроение сейчас - Плохое

Сегодня у меня болит голова и температура немного выше нормальной...Херово как то!(

 (700x525, 861Kb)

Люди и Человеки..

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - ничего разумеется..
Настроение сейчас - теперь очень грустно...

Давайте помянем домашнего животного моего друга Никиты - Черныша (Это имя его домашнего животного)!Это была Песчанка...это такое животное..Очень жалко..они такие классные были..Я очень люблю животных...и мне даже плакать хочется..все...целый день завтра и сегодня траур...У меня тоже давно было 2 Черепахи...одна умерла...вторая до сих пор жива..у знакомого "Шпунта" (ник такой у него) тоже недавно умер попугай....Никита!Не расстраивайся...и не унывай!

=)ПИЛАПИЛАПИЛАПИЛА!!!!!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - ниЧЕ
Настроение сейчас - Ниче!)

ПИЛАПИЛА ПИЛАПИЛА!!!Завтра Среда...клево!)

 (700x525, 962Kb)

гы!!!!Вот и первая фотка с Экскурсии!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - Бля!
Настроение сейчас - Бошка болитЪ!)

вотЪ!=))Это в автобусе мы...Я с права!)

 (700x525, 779Kb)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность на 70%

У тебя было 3 пришествия на Землю. За эти 3 пришествия ты успел побывать свещенником в древней греции, помощником Фараона в Египте и оленем, судьба которого закончилась очень быстро. У тебя остаётся ещё в два раза больше пришествий. Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

бла-бла-бла!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - .....
Настроение сейчас - ........

Тяжело что либо писать...только картинка...напишу завтра!

 (700x560, 1283Kb)

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Трейлер к Фильму "Пила 4" Saw 4

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - ТРЕЙЛЕР К ПИЛЕ 4 КАКОЕ ТУТ НАСТРОЕНИЕ!????





Я если честно (извините) Ахуел просто..

Итак!) 15.09.2007.

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:25 + в цитатник
Сегодня день Рождения у пользователя Temperatyra !!!!
Всего ей хорошего!С Днюхой тебя!)

..............................


Так...наконецто выходные насталли...первые две недели на фронте прошли успешно...пока держимся...многие уже не выдерживают этого АДА!Но Я ВЫДЕРЖУ ЕГО ДО КОНЦА!!Следующая неделя не предвещает никаких КОНТРОЛ....ой...Контр АТАК!Все спокойно..затишье перед бурей...а теперь я вот смотрю на запись и думаю "Бля,это же бред полный" =)) Ладно...всем мои друзьям БААЛЬШОЙ ПРИВЕТ! КТУЛХУ Ф'ТАГН!! {(.;;;.)}
Эээ..что же еще сказать..да нечего вроде..Фоток с Экскурсии еще нет!(будут на след неделе точно!надеЮСЬ!! >:!!

гыгы!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:19 + в цитатник

ВСЕ КАРТИНКИ Я ДЕЛАЮ В ФОТОШОПЕ САМ!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:07 + в цитатник
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАЕНИЕ!НЕ СКАЧИВАЮ А САМ ДЕЛАЮ!

Сегодня...

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Ничего!
Настроение сейчас - норм!

...Пришло только 6 человек...2 пидаров я не считаю которые пришли только после 2го урока...сегодня был хороший денек...спать не хотелось...получил 4 по Алгебре=)))))))))))))))))))Исправил 2 по Русскому..ээ...что там еще.....фсе кажись...А,да..и НЕ ПОЛУЧИЛ 2 по Географии...а с нашей училкой то...не мудренно..Рассказывать то и нечего..вот блин..и фотошопить нечего...фотки с экскурсии будут только в понедельник или позже..

 (700x560, 1379Kb)

Вечерняя Москва...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:56 + в цитатник
Очень классная экскурсия!ТАК карасиво=!)Оссобенно на Поклонной горе...красная площадь ето так...а вот поклонная гора это ваще!)Вообщем очень классно!Мне понра!!!Рад очень..вот решаю ...идти в школу или нет...наверна пойду..!Скоро будут фотки с экскурсией!))


Поиск сообщений в Cerberus666
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь