-Видео

Разговор с Ником Вуйчичем
Смотрели: 144 (4)
Девушки,берегите себя
Смотрели: 2255 (59)
всем Пч и Друзьям
Смотрели: 37 (6)
love
Смотрели: 71 (0)
на работе гости
Смотрели: 156 (6)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_d_o_n

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 2235
Комментариев: 2125
Написано: 7067


устами младенцев мужской разговор(деловой):)

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 15:02 + в цитатник
Цитата сообщения anmak



Еду в метро.
Рядом со мной стоит молодая мама с сыном лет пяти, придерживая его за воротник.
За ней - молодой папа, и - тоже с сыном, того же примерно возраста.
Мальчишки оказались рядом, и у них завязался разговор.
О чем говорят - не слышу, но видно, что беседа обстоятельно серьёзная, явно мужская.
Вдруг поезд, как иногда бывает, останавливается. Во внезапной тишине все замолкают. Мальчишки тоже примолкли, но ненадолго:
- А чо это мы остановились? - в недоумении развел руками один из них.
- Наверное, бензин кончился, - отвечает второй.
- Да, подорожал-то КАК бензин!
Взрыв хохота содрогнул вагон, и поезд таки стронулся с места.

Мальчишки невозмутимо продолжили беседу...
***
я так не смеялся очень давно. +1 комменты Я помню случай на Урале, когда мы с ВИДАЛЛОЙ были студентками. Мы ехали в трамвае и на перекрестке он остановился и причем надолго. Все стали вслух обсуждать что же случилось. Так наша Маруся не долго думая. говорит :" успокойтесь, это покрышки лопнули. сейчас заменят и поедем!" Хохоту былоооо, весь юмор был в том, что некоторые поверили! 2 +Даа дети как отмочат.у меня племянник в Бананамаме отмачил. подошел к маникену с него ростом и совершенно серьезно спросил :"Мальчик ты чей?" у моей мамы была истерика. она ржала на весь магазин:))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку