Цитата сообщения Lilium_Deorum
Непостижимый
Непостижимый.......
Единый Сам в Себе и для людей...
Свет, исходящий - говорящий и безмолвный...
Радость и печаль в покое...
- Сострадание
Не может человек себя представить
лику Твоему, и не сгореть...
Лишь в милости Твоей
он может созерцать Тебя.
Не скажет кроткий пред Тобой,
что силою своей он был оправдан...
Во истину, Твоё он знает искупленье,
совершенное на тверди вечным Словом...
- Духом
Непостижимый.......
Единый Сам в Себе и для людей...