-Видео

Разговор с Ником Вуйчичем
Смотрели: 144 (4)
Девушки,берегите себя
Смотрели: 2255 (59)
всем Пч и Друзьям
Смотрели: 37 (6)
love
Смотрели: 71 (0)
на работе гости
Смотрели: 156 (6)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_d_o_n

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 2235
Комментариев: 2125
Написано: 7067


сербия

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 07:55 + в цитатник
Цитата сообщения Angel-kiss Сербия.

Максим Мищенко: «Сегодня США и Евросоюз руками косовских албанцев вырывают сердце Сербии – Косово, исконно сербскую землю. Они, нарушая международное право и действуя вопреки резолюции Совета Безопасности ООН, казнят Сербию, объявляя о независимости Косово. США и Евросоюз открывают «ящик Пандоры».
Было фееричное потом представление со смертью и натовцами в главных ролях, завершилось все минутой молчания в память погибших из-за косовского конфликта.

Об акции в поддержку Сербии
Фотографии тут



Больно очень наблюдать, то, что там происходило....
Как храмы рушили, людей убивали...сербов. Православных сербов.
Где-то прочла, что сегодня ночью в Косово был разрушен и осквернен еще один храм
А сейчас люди в Сербии двинулись к мечети - хотят отомстить. Вот это уже очень плохо. Хотя их можно понять - они слишком много вытерпели.
Они уже разгромили посольство США.

А Южная Осетия и Абхазия собираются обратиться к России. Чтобы войти в ее состав.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку