-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mush_Mushi

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Сейлор_Мун_и_ко
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 57
Комментариев: 251
Написано: 888


###post №4###Смерть###

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead-Angel   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 05:56 (ссылка)
канешно всему конец придёт! А как же без этого?? Такова природа!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:25 (ссылка)
Dead-Angel, ага... И обидно, что так получается. Было что-то прекрасное и табе хотлеось жить ради него. Нету прекрасного и жить не хочется, хоть и надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Anuta1991   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:04 (ссылка)
какие же красивые слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:07 (ссылка)
Anuta1991, самое главное, что правдиво
Ответить С цитатой В цитатник
Anuta1991   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:14 (ссылка)
cebo, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
ТёМНый_АнгЕЛочеК_13   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:29 (ссылка)
Хорошо сказано а клавное написана чистая правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Dead-Angel   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 17:40 (ссылка)
cebo, а мне кажется нам было бы скушно жить вечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 19:06 (ссылка)
ТёМНый_АнгЕЛочеК_13, жестокая правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Dead-Angel, ты права, мы бы сами начали убивать себя. Хотя эволюция, что-то новое создается. Хотя выходить замуж бессмысленно, вечно ни с кем не уживешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 19:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТёМНый_АнгЕЛочеК_13   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 19:16 (ссылка)
cebo, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Dead-Angel   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:16 (ссылка)
cebo, эт точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
KeY_of_HearT_aKa_NaG   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:29 (ссылка)
у всего есть свой конец...
вижу тебя на творчество потянуло-похвально =)
Ответить С цитатой В цитатник
DashaTeplinsky   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:20 (ссылка)
KeY_of_HearT_aKa_NaG, меня не то что бы потянуло, просто я решила всести второй дневник с такими записями.
Ответить С цитатой В цитатник
KeY_of_HearT_aKa_NaG   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:15 (ссылка)
dr_teplinskaya, классно
люблю читать такие записи
Ответить С цитатой В цитатник
DashaTeplinsky   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:22 (ссылка)
KeY_of_HearT_aKa_NaG, мне тоже, поэтому все это и было создано :) Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Sabinka_14   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:28 (ссылка)
Хорошие, красивые слова, которые заставляют задуматься!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mush_Mushi   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
Sabinka_14, а почему бы и нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку