-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CC-CS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11934


И опять про попов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ренато   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 13:14 (ссылка)
Потому, что государственный аппарат "приблизил" РПЦ к управлению государством. везде на совещаниях присутсвуют попы, освящают места, наши правители прилюдно крестятся. это всё это "на показ". По ТВ
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 13:53 (ссылка)
Ренато, я государство не понимаю. Зачем? Людям - да. Кому-то поп, кому-то мулла, кому-то раввин, кому-то шаман. Но государству-то зачем эти бессовестные нахлебники?
Я на самом деле знаю ответ. Только он очень грустный. Эти дятлы во власти ничего не способны придумать. А государство живет только идеологией. Вот они и надеятся, что Кирюша кого-то способен увлечь. Ублюдки тупорылые.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 14:01 (ссылка)
CC-CS, полностью согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку