CC-CS, :))) У нас на работе ребята работают с "управление комплектации". Поэтому когда кричат между собой "Позвони УК".. я всегда веду ухом :))) Они в курсе и мне машут рукой при этом :))) Мелочь, а приятно :)
слушайте, а с какого числа к т-м милиционерам надо будет обращаться ..полицейские. И как правильно: "Товарищ полицейский?" или "господин полицейский?".
Лично мне импонирует первый вариант. Наша раша.
Geama, с 1-го марта можно будет подходить к дежурному наряду в метро и с придыханием спрашивать: - как проехать до Кантемировской, Госпожа полицейская?