-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CC-CS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11934


УК и Библия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ренато   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 12:54 (ссылка)
А что за история? Не понимаю ничего не зная предыстории.
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 13:00 (ссылка)
Ренато, да продолжение истории с митингом 31-го числа - http://lenta.ru/news/2011/02/07/yashin/
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 13:07 (ссылка)
А! ну их в ж..пу
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 13:20 (ссылка)
Ренато, причем и тех, и других...
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 14:58 (ссылка)
CC-CS, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Geama   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 12:50 (ссылка)
оффтоп: у меня все таки не однозначная реакция на буквосочетание УК.
привычка вторая натура. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 12:53 (ссылка)
Geama, это ж какая реакция у тебя на буквы УК?
Ответить С цитатой В цитатник
Geama   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 12:59 (ссылка)
Я тебе в личке напишу :) тут не буду флудить.
УК.
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 13:00 (ссылка)
Geama, в свете того, что кто-то болеет, радует уже то. .что реакция есть :))
Ответить С цитатой В цитатник
Geama   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 13:07 (ссылка)
CC-CS, :))) У нас на работе ребята работают с "управление комплектации". Поэтому когда кричат между собой "Позвони УК".. я всегда веду ухом :))) Они в курсе и мне машут рукой при этом :))) Мелочь, а приятно :)

слушайте, а с какого числа к т-м милиционерам надо будет обращаться ..полицейские. И как правильно: "Товарищ полицейский?" или "господин полицейский?".
Лично мне импонирует первый вариант. Наша раша.
Ответить С цитатой В цитатник
CC-CS   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 13:51 (ссылка)
Geama, с 1-го марта можно будет подходить к дежурному наряду в метро и с придыханием спрашивать: - как проехать до Кантемировской, Госпожа полицейская?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку