-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 95
Комментариев: 827
Написано: 9414


В последнее время преобладает харошее настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:18 (ссылка)
:) а погода-то сегодня зашибись!!!
уже в Волге люди купаюццца!
А то, что ты решил курить бросить-это реально Молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:21 (ссылка)
ПрикольнаЯ_ТРАВКА, Пасиб )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:15 (ссылка)
не...........ну ты ваще сам понимаешь, шо говоришь?
сыч,.......... и не курит.
Да это невозможно. А кто меня накуривать буит. Я без Сыча не курю. Без Сыча не курица=(
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Пятно, сам ты некурица
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Если бросишь курить, те придётся аватары все менять, а то буишь как всякие попсовые инетовские псевдорастоманы......весь в ганже и некурящий)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Пятно, придётся и тебе бросать курить :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:32 (ссылка)
ээээээээээээээээээээээээ!!!!!!!!!!
я те брошу!!!!!!!!!!! мы стобой первого мая собразить вроде хотели!!!!!!!!!????????????????!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятно   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:47 (ссылка)
ПрикольнаЯ_ТРАВКА, а может лучше ты начнёшь?)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:25 (ссылка)
Пятно, мвахаха))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:20 (ссылка)
Она то "начнёт" )))
Лен!!! Давай дунем как-нить шоли =)))
Ответить С цитатой В цитатник
LYUSSIA   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
Вот просто молодец, а аватары не меняй ты в душе растоман!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку