-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 95
Комментариев: 827
Написано: 9414


про весну, и всё шо с этим связана...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоФеМолКа   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 12:03 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
cекес-это о4 гуд ;)
я звонок2 не смотрела, звонок смотрела-было совсем не страшно))))
на пейнтбол всё обломилось..так жаль :(
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:41 (ссылка)
ПрикольнаЯ_ТРАВКА, палюбому права. !
А то, что на пэйнболл не попала, это я те сачувствую. =)
Звонок буржуййский - дрянь
Японский... лючШЕ буржуйского.
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Cb14, ;) я вроде смотрела и тот, и тот, но всё равно не страшно =)
а ты б поехал на пейнтбол?)
Ответить С цитатой В цитатник
Cb14   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
ПрикольнаЯ_ТРАВКА,да запросто!
С агромным удавольствием... тока вот нескем . =((
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:50 (ссылка)
Cb14, а як же ж я? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЙогуртЪ   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:38 (ссылка)
гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку