Игоряныч

caxarnitsa: обломы

25-08-2004 19:53 (ссылка)   Удалить
Ну, и чё ты запуталась??? А ну бегом распутывайся!!!
Уставший

caxarnitsa: я представляю его..и по моему телу начинают бегать

18-08-2004 08:36 (ссылка)   Удалить
Хочу понять смысл тобой написанного!
Не одобряшь?
caxarnitsa

caxarnitsa: я представляю его..и по моему телу начинают бегать

18-08-2004 01:23 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Уставший
Не понял?
Пероеведи!


для чего?
Уставший

caxarnitsa: я представляю его..и по моему телу начинают бегать

17-08-2004 22:43 (ссылка)   Удалить
Не понял?
Пероеведи!
caxarnitsa

caxarnitsa: я представляю его..и по моему телу начинают бегать

17-08-2004 22:21 (ссылка)   Удалить
огооо
Уставший

caxarnitsa: я представляю его..и по моему телу начинают бегать

17-08-2004 16:22 (ссылка)   Удалить
А это просто картинка...
Уставший

caxarnitsa: я представляю его..и по моему телу начинают бегать

17-08-2004 16:20 (ссылка)   Удалить
Из картинки в моем альбоме получилась вот такая аватарка.
Sebastian_ака_moon

caxarnitsa: как я еще жива:)

12-08-2004 01:48 (ссылка)   Удалить
ты начала писать...
nik38

caxarnitsa: stupid stupid stupid

02-08-2004 12:15 (ссылка)   Удалить
:)
caxarnitsa

caxarnitsa: stupid stupid stupid

01-08-2004 18:21 (ссылка)   Удалить
да нет
сказала
ура
ушел

год прошел
и все переворачивается внутри

странные люди

а я молодец)
просто так
а тебе спасибо)
но не просто)
caxarnitsa

caxarnitsa: и отпусти..!

01-08-2004 18:19 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение navidu
ыххххх
..
береги сердечко


как уж тут

берегу

пока никому не отдаю

только вот они не знают
а жаль
caxarnitsa

caxarnitsa: я. очень. хочу. тебя. найти

01-08-2004 18:18 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение navidu
очень как то с грустью
и мне по душе



очень приятно, что по душе.
а грусть..
это приходяще все..
navidu

caxarnitsa: и отпусти..!

01-08-2004 15:15 (ссылка)   Удалить
ыххххх
..
береги сердечко
navidu

caxarnitsa: я. очень. хочу. тебя. найти

01-08-2004 15:14 (ссылка)   Удалить
очень как то с грустью
и мне по душе

navidu

caxarnitsa: stupid stupid stupid

01-08-2004 15:13 (ссылка)   Удалить
я не думаю, что "дура" тутк месту
ты делаешь что тебе хочется
может быть какой нить левак внутри и считает это слабостью
но..
caxarnitsa

caxarnitsa: mmm

01-08-2004 00:19 (ссылка)   Удалить
можно попробовать:)
Sebastian_ака_moon

caxarnitsa: mmm

16-07-2004 20:25 (ссылка)   Удалить
Может начнём пописывать и дневничок? :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»