-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в caxarnitsa

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2003
Записей: 14
Комментариев: 20
Написано: 81




я тебя найду, слышишь?

обломы

Суббота, 21 Августа 2004 г. 21:21 + в цитатник
запуталась.



Понравилось: 10 пользователям

дурачка я. может, он тоже ждет:) ничего не

Суббота, 21 Августа 2004 г. 16:49 + в цитатник
дурачка я.

может, он тоже ждет:)

ничего не теряю
все равно

откуда-то счастье.вдруг.опять. :)p/s/

Суббота, 21 Августа 2004 г. 13:14 + в цитатник
откуда-то счастье.
вдруг.

опять. :)


p/s/ он не позвонил



сходя с ума

Среда, 18 Августа 2004 г. 01:25 + в цитатник
остается только ждаааааааааааать.

я представляю его..и по моему телу начинают бегать

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 03:38 + в цитатник
я представляю его..и по моему телу начинают бегать мурашки.

это все био-химия.
нелюбофь.

*что-то себе доказывает*

наверное, я все еще питаю глупые надежды

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 03:26 + в цитатник
наверное, я все еще питаю глупые надежды.
пропитываюсь ими
как лакмусовая бумажка.
насквозь.

мысли громко роются в голове.

я боюсь, что он решит, будто я искала его

Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:32 + в цитатник
я боюсь, что он решит, будто я искала его.


прошлое навсегда оставляет следы на раскаленной поверхности.
маленькие морщины.
маленькие ранки, которые частенько кровоточат.

но мне они напоминают только о хорошем.
все будет хорошо.
думай, даша, о хорошем.

time will set the limit

Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:28 + в цитатник
я его нашла.

пока все до боли в сердце не ясно.

страшно.

близко/далеко.

очень.

боюсь старых обид.
старых ошибок.
прошлого.

может, все еще получится?

Пятница, 06 Августа 2004 г. 03:39 + в цитатник
не/на-вижу

как я еще жива:)

Среда, 04 Августа 2004 г. 01:34 + в цитатник
смотрю
на некоторые картинки
и просыпается неземное желание

скоро-очень скоро
применимый ко мне термин
обретет хронический характер

2 месяца ровно.

stupid stupid stupid

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:57 + в цитатник
меня тошнит.


и я дура.
не могу вот
так.
окрыто.
об этом сказать.

и отпусти..!

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:54 + в цитатник
я веселая и хорошая
со мной светло
я стараюсь дарить тепло

но уже не для тебя

прости.

я. очень. хочу. тебя. найти

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:43 + в цитатник
я. очень. хочу. тебя. найти.

mmm

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:59 + в цитатник
меня здесь очень мало.

а вот здесь гораздо больше:
www.livejournal.com/users/puxlik


Поиск сообщений в caxarnitsa
Страницы: [1] Календарь