-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cattn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей: 30
Комментариев: 108
Написано: 209


Ну вот я и почти дома. И слава Богу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КпКошка   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:06 (ссылка)
жуть.
лучше бы ты остался у товарища на полу... а утром спокойно, с чувством-толком-расстановкой добрался бы на электричке!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:06 (ссылка)
так товарищ этот, воспользовавшись тем, что я его потерял из поля зрения, свалил. А когда я в панике бегал по заводу и позвонил ему с надеждой на спасение- сказал, что уже дома, очень устал и хочет спать. Так что не товарищ он больше мне. А с братом, куда я все-таки попал( пусть и очень поздно) мы все же очень душевно раздавили пузырек лекарства от насморка и горла, потом все это спрыснули текилой. Душевно посидели. Хорошо что текила закончилась, а еще одна бутылка до безобразия охладилась в морозилке. Так что мы сочли за благо выдвинуться в сторону теплых кроваток и немного отдохнуть
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
cattn   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:06 (ссылка)
естественно все вышеизложенное принадлежит мне.
Ответить С цитатой В цитатник
КпКошка   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:31 (ссылка)
а мерзлую текилу можно было погрызть... эх вы, недогадливые.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку