-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cattle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2940


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чиффа_Алик   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 19:13 (ссылка)
Видимо, по графику, потому что кушать и доиться коровам хочется без выходных и не раз в день.
Страна всё больше похожа на Питер - блестящие до слепоты фасады, а со стен в соседнем дворе штукатурка конца прошлого века кусками. Этакая Потёмкинская деревушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Cattle   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 20:23 (ссылка)
Алик, это пиздец... У этой тетеньки две дочки выросли. А если в семье дети малые? Что с ними делать на 4 тысячи зарплаты?
Символ России - березка, говорите? Да ето самое поганое дерево! Потому что если поле два года не пахано - на третий год на нем веники для бани резать можно! Знаешь, сколько таких полей в округе? На них еще десять лет назад лен сажали, едешь - кругом синё... И в Пучеже продавали льняные простыни и полотенца. Теперь тоже продают, но уже чисто для приезжих... Фабрику закрыли, осталось частное предприятие.
Салон-магазин "Ришелье". Ходишь туда, как на выставку. В следующий раз попрошу разрешить сфотографировать.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку