-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CATMAN20

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) GUNS_N_ROSES HOTTER_THAN_HELL Planet_Of_WASP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей: 74
Комментариев: 303
Написано: 430





Видео-запись: Eddie Money - Take me home tonight

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:10 + в цитатник
Просмотреть видео
247 просмотров

Cool song...

Видео-запись: Eddie Money - Endless Nights

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:05 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров

Нет слов...

Видео-запись: Motley Crue - You're all I need

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:33 + в цитатник
Просмотреть видео
49 просмотров

You're all I need, make you only mine
I loved you so I set you free
I had to take your life
You're all I need, you're all I need
And I loved you but you didn't love me

Видео-запись: Motley Crue - Hell On High Heels

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:31 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров

Honey, it's how ya makin money
Boys call ya
Hell on high heels
Baby, the way ya walk it talk it
Town calls ya
Hell on high heels

Видео-запись: Ace Frehley - Into the night

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:43 + в цитатник
Просмотреть видео
46 просмотров

Somwhere in the night...

Видео-запись: KISS - I want you

Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:28 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров

In the morning I raise my head
And I'm thinkin' of days gone by
And the thing I want out of life is...

Видео-запись: ZZ Top - Sharp dressed man

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:18 + в цитатник
Просмотреть видео
104 просмотров

...coz every girl crazy 'bout a sharp dressed man

Видео-запись: Ozzy Osbourne - Mama, I'm Coming Home

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:26 + в цитатник
Просмотреть видео
129 просмотров

I don't care about the sunshine, yeah
Cause mama, mama I'm coming home

Видео-запись: Metallica - One

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:39 + в цитатник
Просмотреть видео
602 просмотров

Очень душевная песня, трогает до глубины души.
P. S.: Текст этой песни есть у меня в дневе, кому интересно.

Видео-запись: Ария - Все, что было

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:23 + в цитатник
Просмотреть видео
88 просмотров

Все, что было - свет мой
Чистый и святой
Все, что было - рок мой
Жадный и слепой
Все, что будет - крест мой
Семь кругов пройти мне в огненной пустыне...

Видео-запись: Guns N' Roses - Don't Cry (Alt. Lyrics)

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:15 + в цитатник
Просмотреть видео
143 просмотров

I thought I could live in your world
As years all went by
With all the voices I've heard
Something has died
And when you're in need of someone
My heart won't deny you
So many seem so lonely
With no one left to cry to baby



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в CATMAN20
Страницы: [3] 2 1 Календарь