Детки мои хорошие:)))
ох, уж эта масленица, я устала уже))) суета-сует на работе, интересно почему вам не выдали ободочки- они есть, правда зеленькие...Машульке очень идет этот наряд, красавишна))
Колину маму зовут Маша и она жена сыночка нашей заведующей
Ободочки я думаю не выдали потому что бабушка сама согласилась сделать...
Это ты делала платьица?
Catharin, нет, платья уже были, на масленицу все есть, я к эст.празднику костюмы шью. То что внук заведующей это я в курсе:)) у них особое отношение к нему, говорят Колян сегодня публику зажег)) блинчики смешно носил.
ага принесет еще и прихлопнет чтоб лучше лежали... Потом он забавно с Машуней танцевал мы валялись и под конец привел ее на место и сам быстренько на это место хлопнулся а Машка стоять осталась... Скоро они уедут. Жалко, мы с Марусей спелись на работе ну почти всегда спелись)))