-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catharin

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Aprelyata2006 biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 142
Комментариев: 233
Написано: 772


Масленница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ann_net   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:21 (ссылка)
Детки мои хорошие:)))
ох, уж эта масленица, я устала уже))) суета-сует на работе, интересно почему вам не выдали ободочки- они есть, правда зеленькие...Машульке очень идет этот наряд, красавишна))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:23 (ссылка)
Кать, а как Колину маму зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:29 (ссылка)
Колину маму зовут Маша и она жена сыночка нашей заведующей
Ободочки я думаю не выдали потому что бабушка сама согласилась сделать...
Это ты делала платьица?
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:33 (ссылка)
Catharin, нет, платья уже были, на масленицу все есть, я к эст.празднику костюмы шью. То что внук заведующей это я в курсе:)) у них особое отношение к нему, говорят Колян сегодня публику зажег)) блинчики смешно носил.
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:49 (ссылка)
ага принесет еще и прихлопнет чтоб лучше лежали... Потом он забавно с Машуней танцевал мы валялись и под конец привел ее на место и сам быстренько на это место хлопнулся а Машка стоять осталась... Скоро они уедут. Жалко, мы с Марусей спелись на работе ну почти всегда спелись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_net   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:59 (ссылка)
В другой город уедут? а я Машу незнаю, может в городе видела, а так не представляю, папу примерно представляю- сынок похож на него.
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 12:28 (ссылка)
Машунька красавица!:) Так ей красный цвет идет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:38 (ссылка)
Ann_net, да они в Таллинн к папе переедут...
Надюлька, Пасипки... ей по моему все идет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку