Ann_net, Нам похоже уже меньше осталось) вроде бы еще один вылез)
Не слышно потому что работаю все время.. дома только спать и есть)
И похоже опять мы заболеваем((((
что то температура седня 37 правда никаких симптомов... может я уже паникую зазря
КсаннА, А чего мне жалитьсЯ))) Мужа отправлю в финляндию работать будет как миленький. а разница вся в том что он приходил с работы ел и спал а терь будет приезжать в выходные на пару дней. и готовить меньше... ну и в принципе я с детьми спокойнее одна справляюсь) привыкла уже))) Оптимист я по натуре)))а еще хорошо что ему за два месяца расчетные дали и премию рождественскую и отпускные... так что в деньгах пока не нуждаемся)