Исходное сообщение Catharin
Но все таки хочется чтобы какой то смысл был в этом занятии а не просто типа пришли повеселились и ушли... А пока я вижу только бессмысленную трату денег(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |