-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catharin

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Aprelyata2006 biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 142
Комментариев: 233
Написано: 772


ЛИЗА НА ТАНЦАХ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Catharin
Но все таки хочется чтобы какой то смысл был в этом занятии а не просто типа пришли повеселились и ушли... А пока я вижу только бессмысленную трату денег(((


Что ты, Кать, она же еще совсем маленькая! Если ей нравятся занятия, дети, преподаватель, если ходит с удовольствием - это же и есть главный смысл занятий в таком возрасте:)
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 10:57 (ссылка)
olesjag, да дело в том что все там что то делают моя же просто стоит))) в потолок глядит))) а препод только говорит мол вот видите ничего не делает. Если бы препод от них ничего не требовала кроме веселых танцев и беготни, а ведь она хочет чтобы они танцевали...Но вот в садике она почему то все хорошо делает и танцует и песни поет и стихи читает... В садике говорят что она молодец да я и сама вмжу ее успехи там. Здесь же ничего.... В следующем году к Виноградовой ее отдам или в балетную студию, куда сама ходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Catharin, ну если с преподом контакта нет, то лучше сменить занятия, мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку