-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catharin

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Aprelyata2006 biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 142
Комментариев: 233
Написано: 772


Мы болеем

Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:22 + в цитатник
Лизуня принесла из садика вирусную ангину. Температура 38,3 горло краснющее. звоню врачу а в поликлиннике все в отпуске. Ну как так можно ни одного детского врача. Говорят приходите Деточенко на приеме (это просто терапевт) хорошо машина есть сели с дедкой и поехали. Она посмотрела выписала антибиотики. Приехали домой Лизуна вырвало. После этого пошла на поправку. Но неделю эту мы всю дома просидели. Вчера вечером Машуня выдала температуру 38,8 поставили свечки две штуки одну за другой. Вроде пока еще сегодня не було повторени. Но с утра была нормальная а сейчас 37,2. Вот не знаю опять поднимается или может покушала только что. Чую, что теперь так и будет: одна приносит и обе болеют. Неприятно!!!

Geisterin   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:29 (ссылка)
Давайте выздоравливайт)))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку