-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catharin

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Aprelyata2006 biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 142
Комментариев: 233
Написано: 772


О похудении)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андромеда_9   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:04 (ссылка)
Какая ты молодец!!!! Я тоже сейчас изо всех сил пытаюсь уменьшить порции и кушать чаще, но меньше. Борюсь с трудом. Надеюсь, что скоро привыкну))) Удачи в борьбе с лишним весом!
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:26 (ссылка)
Да главное правило при похудении НЕ ЖРАТь))) На самом деле тяжело себя держать в руках... нет нет да и срываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:03 (ссылка)
Молодец! Мы девушки должны быть в меру стройные!:) Главное это не есть много сладкого, соли и не наедаться на ночь!
Я вот тоже в прошлом году похудела на 24 кг
Ответить С цитатой В цитатник
Yanushka_2006   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 16:43 (ссылка)
Девушки, по каким диетам вы худеете? Какая наиболее эффективная? Пробовала сесть на Протасова, продержалась всего неделю, через полтора м-ца в отпуск, уже куплены купальники, хочу скинуть около 4 кг.
Ответить С цитатой В цитатник
Yanushka_2006   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 16:44 (ссылка)
Надюлька, 24 кг это ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!! как тебе удалось, расскажи?
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 22:12 (ссылка)
Yanushka_2006, Ну особой диеты как то нет. Просто где то стараюсь себя сдерживать не ем сладкого и стараюсь после 6 не увлекаться в основном салат зеленый. Просто я с работы только в семь прихожу, а обедаю рано. Поначалу попробовала почистить кишечник значит рецепт такой сухофрукты: чернослив курага и вроде изюм, трава сенны, мед и оливковое масло перетираются в блендере и по столовой ложке на ночь употребляется. Чистит неплохо, но у меня появилось ощущение что я больная и вялая после таких процедур и это сено не лезло в рот, поэтому помучавшись неделю я бросила. Потом развлекалась бодифлексом, мне показалось что как то неправильно я все это делала да и давление у меня скачет так что я бодифлекс бросила и теперь просто качаю пресс и пока лето на велике езжу. Будет осень пойду в бассейн. Но все таки главное есть поменьше...
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 15:58 (ссылка)
Yanushka_2006, заказывала вот тут еду http://justforyou.ru/orange/fast/
а потом просто придерживалась того же режима питания
Ответить С цитатой В цитатник
Yanushka_2006   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 20:22 (ссылка)
Вот это идея для бизнеса! Круто! )) Слушай, а как догоро, а так понимаю, Linia Green цена 25.000 это на 10 дней???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Надюлька   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 09:29 (ссылка)
Yanushka_2006, да на 10 дней, но еще + будет за доставку! в прошлом году что-то около 2500-00
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку