Какая ты молодец!!!! Я тоже сейчас изо всех сил пытаюсь уменьшить порции и кушать чаще, но меньше. Борюсь с трудом. Надеюсь, что скоро привыкну))) Удачи в борьбе с лишним весом!
Молодец! Мы девушки должны быть в меру стройные!:) Главное это не есть много сладкого, соли и не наедаться на ночь!
Я вот тоже в прошлом году похудела на 24 кг
Девушки, по каким диетам вы худеете? Какая наиболее эффективная? Пробовала сесть на Протасова, продержалась всего неделю, через полтора м-ца в отпуск, уже куплены купальники, хочу скинуть около 4 кг.
Yanushka_2006, Ну особой диеты как то нет. Просто где то стараюсь себя сдерживать не ем сладкого и стараюсь после 6 не увлекаться в основном салат зеленый. Просто я с работы только в семь прихожу, а обедаю рано. Поначалу попробовала почистить кишечник значит рецепт такой сухофрукты: чернослив курага и вроде изюм, трава сенны, мед и оливковое масло перетираются в блендере и по столовой ложке на ночь употребляется. Чистит неплохо, но у меня появилось ощущение что я больная и вялая после таких процедур и это сено не лезло в рот, поэтому помучавшись неделю я бросила. Потом развлекалась бодифлексом, мне показалось что как то неправильно я все это делала да и давление у меня скачет так что я бодифлекс бросила и теперь просто качаю пресс и пока лето на велике езжу. Будет осень пойду в бассейн. Но все таки главное есть поменьше...