-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catharin

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Aprelyata2006 biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 142
Комментариев: 233
Написано: 772


Где взять время?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LorusiK   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:43 (ссылка)
какая миленькая семейка=))))))) желаю здоровье вашей маленькой ласточки))) да и вам тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Продолжение_следует   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:10 (ссылка)
Одна дочка просто копия папы, а вторая - мама, только в миниатюре!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:58 (ссылка)
Очаровательная семейка!:)
А дерматит от чего? Выявила, что "не то" кушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:42 (ссылка)
неа такое чувство что на молоко но точно не знаем. может и на сладкое.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:52 (ссылка)
на молоко, которые ты пьешь? запросто. я до 10 мес Валиных даже кефир не могла пить. И на сладкое тоже очень может быть, особенно если с шоколадом:(
Ответить С цитатой В цитатник
Catharin   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:46 (ссылка)
возможно. А теперь у нас еще корочки молочные не счесываются. вот пойдем к дерматологу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку