-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catharin

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Aprelyata2006 biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 142
Комментариев: 233
Написано: 772


Лишние хлопоты 29.03.2006

Среда, 29 Марта 2006 г. 19:28 + в цитатник
В понедельник мы с пузиком пошли к врачу. Она обрадовала что нам можно уже рождаться и для этого хорошо бы поехать в роддом уже сегодня то есть 27 марта и тогда 29 мне сделают операцию и я познакомлюсь с масиком. Приехали мы!!! нас там конечно же никто не ждал. Но приняли. Врач посмотрела и сказала рано надо до 38 недель ждать то есть как минимум до пятницы. Я спросила может мне уже сразу и обратно поехать чего мне тогда тут делать, но она посоветовала остаться, раз врач моя меня отправила значит так и надо. Провалялась я там до сегодняшнего дня то есть до 29 числа и выписалась с обещанием вернуться в понедельник 3 апреля. Вот только одна надежда что роды не начнутся раньше и мы все таки доживем до апреля.
Масик чувствует себя отлично. КТГ нормальное, все анализы в норме. Вот только вес у него уже немаленький и сидит на попе. Вот бы он молодец перевернулся бы на голову и мы юы тогда рождались как все люди через нужное место а не с помощью операции.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку