а меня в общем поразила фраза "самые лучшие дороги у нас"
про РФ этого сказать нельзя. даже ни в каком месте нет нормальных дорог. все отвратные..
хороший у вас отдых получился! и прицеп такой внушительный!:))) я аж представила как ты его загружала!:)
Ханум, Да реально Наши дороги лучшие это я заявляю с гордостью))) В Польше иногда очень узкие и серпантинистые... прямо как проселечные дороги из Хмелевской. В Литве вроде получше но тоже иногда попадают кочкию Латвия это совсем страх все время по кочкам)))
Ну на самом деле я все упаковывала по сумкам а мой муж уже рассовывал в прицепе))) Кроме прицепа у нас еще здоровый чемодан и сумка турецкая))) такая клетчатая чтобы выкинуть не жалко а вещи перевезти можно было))