-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Casper_KS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive soccercom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей: 274
Комментариев: 4861
Написано: 5020


Что общего между интернетом и членом с женской точки зрения?

Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:44 + в цитатник
1. B первый раз вы не получаете никакого удовольствия.

2. Сначала вы его немного боитесь, но он вас интригует и возбуждает. Затем, когда вы знакомитесь с ним, его размерами, силами, возможностями поближе, вы изучаете его, а он обучает вас, у вас с ним завязывается все более нежная дружба, и он постепенно занимает все больше и больше вашего времени, и вот — он уже часть вашей жизни.

3. Когда он вам нужен больше всего, вы не можете до него дозвониться.

4. У вас есть доказательства, что он поддерживает связь с другими, но в этом его натура, а ваша проблема — не подцепить какой-нибудь вирус.

5. Порой приходится приложить немало усилий, чтобы наладить связь. Но иногда еще больше, когда она прервалась, а вам хочется еще.

6. Иногда он падает по ему одному известным и не зависящим от вас причинам, и в самый неподходящий для вас момент.

7. Когда вы узнаете, что его провайдер не единственный в мире, вы пробуете с другим, потом с третьим… Вы понимаете, что, оказывается, он бывает разный, по силе, скорости и качеству. И, наконец, вы находите такого, который удовлетворяет вас.

8. С ним можно иметь дело в институте, на работе, даже, если есть желание и возможность, в поезде и в самолете, но наибольшее удовлетворение вы получаете все-таки ночью и дома.

9. С ним можно учиться и трудиться. С ним можно играть и отдыхать. На него можно тратить деньги, но можно и зарабатывать.

10. Теперь, когда вы так к нему привязаны и так от него зависимы, вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были свободны. Но отказаться от него вы не в силах…
ziza.ru_7.jpg (400x525, 56Kb)

К_Л_У_Б_Н_И_Ч_К_А   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:00 (ссылка)
Что б мы без него делали - т.е. без интернет!
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_Ksusha   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_KS   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 14:24 (ссылка)
К_Л_У_Б_Н_И_Ч_К_А, да без него щас ни как!
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_KS   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 14:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
:)ллогично)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_KS   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:34 (ссылка)
Linkin_girl666, всё в нашей жизни логично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку