-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CarrioN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"работать психологом у всех гулять кто меня попросит"=) проводить время с друзьями и развлекаться так сказать улыбаться читать

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей: 11
Комментариев: 28
Написано: 55


Итак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


warelyque   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:55 (ссылка)
ни че себе недостаток - жизнелюбие...


привет, меня warelyque зовут
очень рад знакомству
Ответить С цитатой В цитатник
CarrioN   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:57 (ссылка)
Это потому,что не все понимают такой оптимизм и считают это слишком детсковатым =)
Ответить С цитатой В цитатник
warelyque   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:00 (ссылка)
а ты их слушай больше
Ответить С цитатой В цитатник
CarrioN   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Я их не слушаю..в конце концов,даже если они все строят из себя "умудренных сединами героев", они не могут не умиляться.
А ты,мне показалось по твоему дневнику,анимэ увлекаешься..или что-то создаешь в этом стиле.. или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirlBu   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:51 (ссылка)
CarrioN, хмм...ва ты интересный человек))))
Ответить С цитатой В цитатник
CarrioN   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
SunnyGirlBu, да что ты в самом деле! просто любопытная очень=)
Ответить С цитатой В цитатник
je_suis_amoreusse   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
приветик!!!:rabbit:
Ответить С цитатой В цитатник
икея_пресли   обратиться по имени welcome!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
.
039_2.jpg (445x334, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
warelyque   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение CarrioN
Я их не слушаю..в конце концов,даже если они все строят из себя "умудренных сединами героев", они не могут не умиляться.
А ты,мне показалось по твоему дневнику,анимэ увлекаешься..или что-то создаешь в этом стиле.. или нет?


есть немного
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirlBu   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:08 (ссылка)
CarrioN, )))).....молодец,что осознаешь это,а то некоторые это категорично орецают!!
Ответить С цитатой В цитатник
Go_BaBy   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:26 (ссылка)
чемто мы похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку