Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
carpo diem
carpo diem
Аватар carpo_diem
-
Метки
frei im frein fall
концерт тн
томик хорошо паёт!неправда ли?!
-
Музыка
Все (3)
Билл
Слушали: 1
Комментарии: 0
tokio_hotel_-_1.000_meere
Слушали: 25
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (14)
-вафельный_рожок-
MegaSmokDoc
fcSM_fan
new_dare_angel
Krissti_Leto
_Nica_Emo_Doll_
alex_kargo
В_МЕСТО_ГЛЮКОЗА
Индирка
зам_глав_НеудачеГа
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 2)
Tokio_Hotel_Mansion
Tokio_Hotel
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Темы_дня
-
Статистика
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 242
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ZilliBooba
carpo_diem: очень хочу Жить!!!!!=)))
24-02-2008 14:03 (
ссылка
)
да, это действиетельно подарок!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ZilliBooba
-вафельный_рожок-
carpo_diem: очень хочу Жить!!!!!=)))
21-02-2008 19:06 (
ссылка
)
мммм.......я хочу к вам приехать=)
Вы соскучились?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-вафельный_рожок-
Leonardu
carpo_diem: Без заголовка
07-02-2008 20:16 (
ссылка
)
тоесть ты не хочеш вспоминать но делаешь запись в дневнике?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Leonardu
carpo_diem
carpo_diem: Без заголовка
07-02-2008 17:59 (
ссылка
)
ну да,но я не хочу об этом вспоминать!=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
carpo_diem
Leonardu
carpo_diem: Без заголовка
06-02-2008 21:21 (
ссылка
)
а у тя он был?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Leonardu
carpo_diem
carpo_diem: днюха у меня!=)урааааааааааааа
25-01-2008 21:21 (
ссылка
)
пасибо вам!я очень рада что у меня есть такие друзья,как вы все!=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
carpo_diem
-вафельный_рожок-
carpo_diem: днюха у меня!=)урааааааааааааа
25-01-2008 20:01 (
ссылка
)
с днюхой Рига))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-вафельный_рожок-
fcSM_fan
carpo_diem: днюха у меня!=)урааааааааааааа
24-01-2008 21:37 (
ссылка
)
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
всего самого,самого тебе))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fcSM_fan
Vogue_Apple
carpo_diem: днюха у меня!=)урааааааааааааа
24-01-2008 13:37 (
ссылка
)
Ну я тя по телефону поздравила))))
Так а мну пригласить на днюху??? А козявка???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vogue_Apple
Индирка
carpo_diem: днюха у меня!=)урааааааааааааа
23-01-2008 20:56 (
ссылка
)
Региночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Желаю тебе счастья, здоровья, море любви и всего самого прекрасного))))))))))
Желаю, чтобы цветы тебя радовали не только в День Рождения, но и каждый день))))
15-самый лучший возраст, живи и радуйся жизни))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Индирка
carpo_diem
carpo_diem: слушайтесь предков всегда =))))))))))
22-01-2008 19:55 (
ссылка
)
да уж!=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
carpo_diem
-вафельный_рожок-
carpo_diem: слушайтесь предков всегда =))))))))))
22-01-2008 18:19 (
ссылка
)
пипец))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-вафельный_рожок-
carpo_diem
carpo_diem: слушайтесь предков всегда =))))))))))
21-01-2008 22:35 (
ссылка
)
ну допирало,но недоконца!а а всё дапёрло!=)))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
carpo_diem
fcSM_fan
carpo_diem: слушайтесь предков всегда =))))))))))
21-01-2008 22:23 (
ссылка
)
а раньше до тя не допирало?=))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fcSM_fan
carpo_diem
carpo_diem: Доброта!=)
21-01-2008 21:38 (
ссылка
)
а что такое!=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
carpo_diem
fcSM_fan
carpo_diem: Доброта!=)
21-01-2008 20:01 (
ссылка
)
ого,ну ты даешь)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fcSM_fan
new_dare_angel
carpo_diem: Без заголовка
20-01-2008 11:01 (
ссылка
)
У мя все как всегда - нормально.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
new_dare_angel
fcSM_fan
carpo_diem: Без заголовка
19-01-2008 22:28 (
ссылка
)
здарова!у меня вроде все хорошо,а настроение почему-то поганное)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fcSM_fan
fcSM_fan
carpo_diem: Без заголовка
16-01-2008 17:37 (
ссылка
)
пасибо!на самом деле я очень рада этому!=))))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fcSM_fan
new_dare_angel
carpo_diem: Без заголовка
15-01-2008 20:25 (
ссылка
)
Эм... Если честно я впервые вижу того кто рад тому что он растался с парнем... Но так от все души: Поздравляю!=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
new_dare_angel
carpo_diem
carpo_diem: Без заголовка
14-01-2008 21:15 (
ссылка
)
пасибки!!!!:)))))000
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
carpo_diem
carpo_diem
carpo_diem: ТОКИ ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ!
14-01-2008 21:15 (
ссылка
)
ну и иди!!!!или нет денег?я может тоже пойду!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
carpo_diem
fcSM_fan
carpo_diem: Без заголовка
14-01-2008 21:14 (
ссылка
)
ну я тя поздравляю=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fcSM_fan
carpo_diem
carpo_diem: Без заголовка
14-01-2008 21:14 (
ссылка
)
ну потомучто!!!!!!!!!!:))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
carpo_diem
new_dare_angel
carpo_diem: ТОКИ ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ!
14-01-2008 19:39 (
ссылка
)
Хны... Я тоже на концерт хАчу!=(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
new_dare_angel
-вафельный_рожок-
carpo_diem: Без заголовка
14-01-2008 18:27 (
ссылка
)
carpo_diem
, почему?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-вафельный_рожок-
Vogue_Apple
carpo_diem: Без заголовка
14-01-2008 18:24 (
ссылка
)
carpo_diem
, аааааааааа.........
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vogue_Apple
carpo_diem
carpo_diem: Без заголовка
13-01-2008 17:01 (
ссылка
)
ну в смысле у меня теперь нет парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
carpo_diem
Vogue_Apple
carpo_diem: Без заголовка
12-01-2008 21:27 (
ссылка
)
В каком смысле???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Vogue_Apple
carpo_diem
carpo_diem: ТОКИ ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ!
11-01-2008 12:47 (
ссылка
)
вам только это и надо антифанаты!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
carpo_diem
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти