-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в carpo_diem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 242

ZilliBooba

carpo_diem: очень хочу Жить!!!!!=)))

24-02-2008 14:03 (ссылка)   Удалить
да, это действиетельно подарок!!
-вафельный_рожок-

carpo_diem: очень хочу Жить!!!!!=)))

21-02-2008 19:06 (ссылка)   Удалить
мммм.......я хочу к вам приехать=)
Вы соскучились?)
Leonardu

carpo_diem: Без заголовка

07-02-2008 20:16 (ссылка)   Удалить
тоесть ты не хочеш вспоминать но делаешь запись в дневнике?
carpo_diem

carpo_diem: Без заголовка

07-02-2008 17:59 (ссылка)   Удалить
ну да,но я не хочу об этом вспоминать!=)
Leonardu

carpo_diem: Без заголовка

06-02-2008 21:21 (ссылка)   Удалить
а у тя он был?
carpo_diem

carpo_diem: днюха у меня!=)урааааааааааааа

25-01-2008 21:21 (ссылка)   Удалить
пасибо вам!я очень рада что у меня есть такие друзья,как вы все!=)))
-вафельный_рожок-

carpo_diem: днюха у меня!=)урааааааааааааа

25-01-2008 20:01 (ссылка)   Удалить
с днюхой Рига))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
fcSM_fan

carpo_diem: днюха у меня!=)урааааааааааааа

24-01-2008 21:37 (ссылка)   Удалить
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
всего самого,самого тебе))))
Vogue_Apple

carpo_diem: днюха у меня!=)урааааааааааааа

24-01-2008 13:37 (ссылка)   Удалить
Ну я тя по телефону поздравила))))
Так а мну пригласить на днюху??? А козявка???
Индирка

carpo_diem: днюха у меня!=)урааааааааааааа

23-01-2008 20:56 (ссылка)   Удалить
Региночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Желаю тебе счастья, здоровья, море любви и всего самого прекрасного))))))))))

Желаю, чтобы цветы тебя радовали не только в День Рождения, но и каждый день))))

15-самый лучший возраст, живи и радуйся жизни))))
carpo_diem

carpo_diem: слушайтесь предков всегда =))))))))))

22-01-2008 19:55 (ссылка)   Удалить
да уж!=)
-вафельный_рожок-

carpo_diem: слушайтесь предков всегда =))))))))))

22-01-2008 18:19 (ссылка)   Удалить
пипец))))))))
carpo_diem

carpo_diem: слушайтесь предков всегда =))))))))))

21-01-2008 22:35 (ссылка)   Удалить
ну допирало,но недоконца!а а всё дапёрло!=)))))))))))))
fcSM_fan

carpo_diem: слушайтесь предков всегда =))))))))))

21-01-2008 22:23 (ссылка)   Удалить
а раньше до тя не допирало?=))))
carpo_diem

carpo_diem: Доброта!=)

21-01-2008 21:38 (ссылка)   Удалить
а что такое!=)
fcSM_fan

carpo_diem: Доброта!=)

21-01-2008 20:01 (ссылка)   Удалить
ого,ну ты даешь)))))
new_dare_angel

carpo_diem: Без заголовка

20-01-2008 11:01 (ссылка)   Удалить
У мя все как всегда - нормально.
fcSM_fan

carpo_diem: Без заголовка

19-01-2008 22:28 (ссылка)   Удалить
здарова!у меня вроде все хорошо,а настроение почему-то поганное)))))
fcSM_fan

carpo_diem: Без заголовка

16-01-2008 17:37 (ссылка)   Удалить
пасибо!на самом деле я очень рада этому!=))))))))))))))
new_dare_angel

carpo_diem: Без заголовка

15-01-2008 20:25 (ссылка)   Удалить
Эм... Если честно я впервые вижу того кто рад тому что он растался с парнем... Но так от все души: Поздравляю!=)))
carpo_diem

carpo_diem: Без заголовка

14-01-2008 21:15 (ссылка)   Удалить
пасибки!!!!:)))))000
carpo_diem

carpo_diem: ТОКИ ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ!

14-01-2008 21:15 (ссылка)   Удалить
ну и иди!!!!или нет денег?я может тоже пойду!!!!
fcSM_fan

carpo_diem: Без заголовка

14-01-2008 21:14 (ссылка)   Удалить
ну я тя поздравляю=)))
carpo_diem

carpo_diem: Без заголовка

14-01-2008 21:14 (ссылка)   Удалить
ну потомучто!!!!!!!!!!:))))))))))
new_dare_angel

carpo_diem: ТОКИ ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ!

14-01-2008 19:39 (ссылка)   Удалить
Хны... Я тоже на концерт хАчу!=(((
-вафельный_рожок-

carpo_diem: Без заголовка

14-01-2008 18:27 (ссылка)   Удалить
carpo_diem, почему?
Vogue_Apple

carpo_diem: Без заголовка

14-01-2008 18:24 (ссылка)   Удалить
carpo_diem, аааааааааа.........
carpo_diem

carpo_diem: Без заголовка

13-01-2008 17:01 (ссылка)   Удалить
ну в смысле у меня теперь нет парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vogue_Apple

carpo_diem: Без заголовка

12-01-2008 21:27 (ссылка)   Удалить
В каком смысле???
carpo_diem

carpo_diem: ТОКИ ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ!

11-01-2008 12:47 (ссылка)   Удалить
вам только это и надо антифанаты!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»