-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в carpo_diem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 242





Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 08:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Рак!

Достоинство - воображение. Недостаток - несобранность
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 22 пользователям
Цитата сообщения forever-yours93

Без заголовка

Цитата

Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:05 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров
))

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Ты_мое_клубничное

пьяный Том

Цитата

Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:42 + в цитатник
Файл находится в обработке
пьяный том

КТО БЕРЕТ ВИДЕО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!

Комментарии (0)
Цитата сообщения _СКАЗОЧНИЦА_

наталья орейро

Цитата

Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:41 + в цитатник
Просмотреть видео
2742 просмотров
Богатые и знаменитые - 1 серия!

Эпизод стычки Валерии и Августина))) Нати тут 17)))

Комментарии (0)
Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

Москва сентябрь

Цитата

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:28 + в цитатник
Просмотреть видео
14796 просмотров
TOKIO HOTEL.- МОСКВА. СЕНТЯБРЬ. БИЛЛ ГОВОРИТ НА РУССКОМ

Картинка видео отличная, не размазанная, близкая. Звек тоже очень хороший! Фрагмент с выступления в Москве, если я не ошибаюсь конечно. Если ошибаюсь - поправьте меня.
по тегам: Tokio Hotel в Москве, Bill Kaulitz в Москве, голый Билл Каулитц, голый Bill Kaulitz, концерт Токио Отель в Москве, Билл Каулиц говорит по русски, видео Tokio Hotel

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

с концерта в Москве,вроде

Цитата

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:25 + в цитатник
Просмотреть видео
2304 просмотров
Tokio Hotel Don't Jump at The Roxy

Tokio Hotel Don't Jump at The Roxy


мило!!!


 



Александр Жданов  - 1 блог в инете






СМОТРИМ фото лазарева

Комментарии (0)
Цитата сообщения oksanastar

евротур ТН

Цитата

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:46 + в цитатник
Файл находится в обработке
Tokio Hotel-European Tour

The most interesting moments))))I love this video))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения oO_Just_Smile_Oo

незнаю что за вигня

Цитата

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров
Brooke Fraser - Shadowfeet

Комментарии (0)
Цитата сообщения Wildkatze

запись в студии Stich ins gluck

Цитата

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:18 + в цитатник
Просмотреть видео
59 просмотров
Tokio Hotel в студии

Stich ins Gluck

Комментарии (0)
Цитата сообщения -ФОКС-

запись песьни Reden

Цитата

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:13 + в цитатник
Просмотреть видео
55 просмотров
Tokio Hotel - Reden (rec)

cute=)

Комментарии (0)
Цитата сообщения TokioDiva

новая машина Томика

Цитата

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:08 + в цитатник
Просмотреть видео
181 просмотров
новая машина Тома

Комментарии (0)
Цитата сообщения TokioDiva

Да Билл совсем неумеет жанглировать бананами!=))))

Цитата

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:06 + в цитатник
Просмотреть видео
221 просмотров
TH\juggling bananas

Комментарии (0)
Цитата сообщения Wildkatze

фотосессия Билла

Цитата

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:57 + в цитатник
Просмотреть видео
1699 просмотров
Фотосессия

Пока Билл позирует перед фотокамерами, остальные что-то в окошке разглядывают

Комментарии (0)
Цитата сообщения Miss_Devilish

Том

Цитата

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:52 + в цитатник
Просмотреть видео
359 просмотров
Без заголовка

Классное видео)))Кто не видел посмотрите))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения BlackBeautyfulAngel

ЧТО ТО ТАМ

Цитата

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:12 + в цитатник
Просмотреть видео
108 просмотров
Для тех,кто не видел!Wir schliessen uns ein

Комментарии (0)
Цитата сообщения BlackBeautyfulAngel

1000 MEERE

Цитата

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:07 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров
1000 Meere

А вот это мой любимый клип!

Комментарии (0)

очень хочу Жить!!!!!=)))

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:03 + в цитатник

прива народ!как живёте,чем стродаете?жить в этом мире это просто  подарок судьбы!так что народ каждый день это радось!!!!=)


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

сори

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:13 + в цитатник
прива народ сори чтот так давно небыла в дневе!=))))))

Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

олимпийский

Цитата

Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:30 + в цитатник
Просмотреть видео
11549 просмотров
TOKIO HOTEL made in MOSKOW

Отличная картинка, просто удивлен, как так можно было снять, на сцене аффтар сидел чтоли))))

Комментарии (0)
Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

концерт в москве

Цитата

Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:26 + в цитатник
Просмотреть видео
20151 просмотров
TOKIO HOTEL В МОСКВЕ!!!!

С концерта в москве. Отличный звук и хорошая картинка. смотрим


Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

видио из концерта

Цитата

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 09:38 + в цитатник

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

2008

Цитата

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 09:32 + в цитатник

Комментарии (0)

днюха у меня!=)урааааааааааааа

Среда, 23 Января 2008 г. 18:08 + в цитатник
привет народ!=)у меня сёдня днюха,и я очень рада!мне так много цветов подарили,папа так как мне 15 подарил 15 роз,ну там ещё до хрена их,ну в смысле цветов!=) и в общем ещё Коля пизьдюк ебаный!ну эт я так просто!ну всё веселье в переди,оставим на субботу!ну там мы уже оторвёмся по полной с моими лучшими друзьями которых у мну не так много,ну в смысле лучших!=)ну кароче потом фотки увидите в дневе,оставите каменты свои!ну в общем увидемся ещё!=))))))))))))))))))))))

слушайтесь предков всегда =))))))))))

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник

привет ребятки!как у вас дела?как поживаете?чем страдаете?я пока живу,и может быть проживу долго ну кто знает кроме Бога!?жить надо по правилам,ну вот меня сегодня папа поругал.когда увидел что у мя чёрные глаза ну от карандаша!и сказал что б смыла,и мне потом так было херова что даже  в туалете заперлась!короче слушайтесь родичей они дурного не посоветуют!эт точняк!=))))))))))))) на личном опыте проверено!=)


Цитата сообщения ФАНаточка_БИЛЛИ

видио с Биллом!=)

Цитата

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:30 + в цитатник
Просмотреть видео
405 просмотров
ДлЯ БиЛлА....

это видео я делала сама ещё давно,а воть теперь решила выложить,прошу оценить..

Комментарии (0)

Доброта!=)

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:54 + в цитатник
салют народ!у мя всё отлично!и очень хорошее настроение,пока что!=)я очень рада что у меня есть мои Друзья,Родители,и спасибо огромнае Богу что я существую в этом мире!Живите тем что есть,достигайте лучшего,радуйтесь хорошему,и дарите счастье другим,сделайте что нибуть доброе каму нибудь,и возможно кто нибуть сделает доброе вам!=)))))


Поиск сообщений в carpo_diem
Страницы: [2] 1 Календарь