-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в caramel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2003
Записей: 606
Комментариев: 2310
Написано: 3006


Александр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 10:10 (ссылка)
caramel...согласен тягомотный...да и Александр какой-то непонятный сопливый бисексуал....да и смотреть его лучше в кинотеатре,чтоб хоть сцены битв впечатлили...
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; Александр Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 10:16 (ссылка)
я весь фильм ждала битву на слонах. 2 часа ждала и ДОЖДАЛАСЬ! И еще, Буцефала жалко!
В колонках играет: Late Night Alumni - Empty Streets

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 10:39 (ссылка)
caramel, скажем так по сравнению с "Троей"-слабовато,а с "Храбрым сердцем" и рядом нельзя поставить!!!!!!а Буцефала жаль....енто да
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; Александр Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
на трою я аж 2 раза ходила

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Son_ya   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:23 (ссылка)
Полностью согласна!
Александр - ничего хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку