Timson обратиться по имени
Среда, 01 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
Это обычное дело и не только у Мегафона. Это называется просто - культура отсутсвует напрочь(как в давние времена в магазинах..., ещё и пошлют на три буквы), одно радует что не во всех компаниях так всё запущено:)) У меня за такие вещи консультант тут же будет уволен. хотя я человек не злой:) А как правило где работники такие хамы, администрация позволяет себя так им вести, потому как даже если бы ты и посетила администрацию, тебе сказали бы что разберуться, виновных накажут, но дальше слов это никуда не пойдёт, в следующий раз будет тоже самое.. Так что можно посоветовать только одно или терпения или нафинг такую компанию, выбрать другую. Я например так и делаю, если мне где-то нахамили, никогда не покупаю там ничего, даже если дешевле...