-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в caramel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2003
Записей: 606
Комментариев: 2310
Написано: 3006


ну и Мегафон :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Уставший   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:41 (ссылка)
А я бы дошел до администрации!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:56 (ссылка)
было около восьми вечера, скорее всего админисирация была уже дома на диванах!
Ответить С цитатой В цитатник
Timson   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
Это обычное дело и не только у Мегафона. Это называется просто - культура отсутсвует напрочь(как в давние времена в магазинах..., ещё и пошлют на три буквы), одно радует что не во всех компаниях так всё запущено:)) У меня за такие вещи консультант тут же будет уволен. хотя я человек не злой:) А как правило где работники такие хамы, администрация позволяет себя так им вести, потому как даже если бы ты и посетила администрацию, тебе сказали бы что разберуться, виновных накажут, но дальше слов это никуда не пойдёт, в следующий раз будет тоже самое.. Так что можно посоветовать только одно или терпения или нафинг такую компанию, выбрать другую. Я например так и делаю, если мне где-то нахамили, никогда не покупаю там ничего, даже если дешевле...
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 09:49 (ссылка)
Timson,
да это даже не какой-нибудь офис продаж, а главный центр сотовой связи Мегафон. Обидно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Katlin_L   обратиться по имени Re: ну и Мегафон :( Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:59 (ссылка)
В общем дураки.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:03 (ссылка)
Katlin_L,
если в общем, то да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку