-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в caramel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2003
Записей: 606
Комментариев: 2310
Написано: 3006


И что это меня потянуло на соленое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:19 (ссылка)
какие-то странные мысли лезут в голову........
не к добру это!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; И что это меня потянуло на соленое? Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:32 (ссылка)
не к добру :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
shadowboxer   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:45 (ссылка)
Вот все со мной солидарны)))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:04 (ссылка)
caramel, тётенька,тётенька,а усыновите меня!!!и вас сразу отобьёт от солёненького и потянет на спиртное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)
shadowboxer, а вчера я кушала сушеную рыбку :)
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)
grizli_s,
спиртное, это пиво что?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:15 (ссылка)
grizli_s,
И тут ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и о чем.....да все о своем........хех......
caramel, смотри сопьетесь напару!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; И что это меня потянуло на соленое? Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:12 (ссылка)
я наоборот, его, это самое, к дисциплине приучу!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katlin_L   обратиться по имени Re: И что это меня потянуло на соленое? Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:36 (ссылка)
мдяяя... Смотри воды много не пей, а то будешь как бочонок завтра...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; И что это меня потянуло на соленое? Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
бочонком я уже была :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:11 (ссылка)
caramel, да,пиво.к дициплине ?а кто сказал,что я не дисциплинирован?то что я валяю дурака порой ,ешо ничего не значит!
Ответить С цитатой В цитатник
Katlin_L   обратиться по имени Re: И что это меня потянуло на соленое? Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:02 (ссылка)
мдяяя... Смотри воды много не пей, а то будешь как бочонок завтра...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:13 (ссылка)
Katlin_L,
я и без воды каждое утро заспанная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку