-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в caramel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2003
Записей: 606
Комментариев: 2310
Написано: 3006


Ах, Самара городок!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timson   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:08 (ссылка)
А жизнь-то налаживается!!:);)
Ответить С цитатой В цитатник
shadowboxer   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Все ты попала)))),
Удачи тебе в твоих начинаниях
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; Ах, Самара городок!!! Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:36 (ссылка)
пока нет.
просто я немного влюбилась.
правда, наверно, орешек не по зубам взяла :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; Ах, Самара городок!!! Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Оксаночка, я то может и попала, хотелось бы чтобы все это было взаимным :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
shadowboxer   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
А ты главное верь
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; Ах, Самара городок!!! Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:54 (ссылка)
мда уж
этого мало

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Creat14   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
не дрейфь.......все получится....когда-нить даже по теории вероятности и тебе должно улыбнуться счастье :) все будет ок. только не заморачивайся по мелочам!
надеюсь хоть в этот раз я погуляю на свадьбе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; Ах, Самара городок!!! Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:06 (ссылка)
ну со свадьбой ты слегда махнул.
Тут только маленькая симпатия, и то, только с моей стороны :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Красивая фотография! да и ты симпатичная)))
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; Ах, Самара городок!!! Среда, 24 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Думелвен: Красивая фотография! да и ты симпатичная)))

спасибо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:01 (ссылка)
ну прям русалка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; Ах, Самара городок!!! Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:15 (ссылка)
да, я такая :)
В колонках играет: no artist - AudioTrack 04

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:17 (ссылка)
caramel,
а в БОЛОТОН не пошла купаться......... :-)))))
Геночку испугалась что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; Ах, Самара городок!!! Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:53 (ссылка)
понимаешь ли, не те дна у меня быди, чтобы купаться :)
В колонках играет: Technical Itch - The Green

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:23 (ссылка)
caramel,
а-а-а-а ВАГИНАДИИ что ли?
а я то думала испугалась что волной снесет когда СВЕТУШКА заходила!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; Ах, Самара городок!!! Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:50 (ссылка)
чичиас доприкалываешься :))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:31 (ссылка)
caramel,
а чё я......?????
я ничего!!!!!! это все ГРИЗЛИ!!!!!!!! :-)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку