вот залез ...
как ты давно интересовалась бываю ли я тут , время было прочесть только последнее.
вопрос - а нафик помещать сюда, если тебе это надо было сегодня уже 6 часов назад с гаком отдать ???...
просто , изучить мнение, или же что то иное ?
Katlin_L,
все же заказали во втором ряду вторую. Только вот меня постоянно спрашивают что обозначает этот знак. Вот не повезет хозяину майки. Зато это будет притягивать внимание :)
Валер, так вот интересно же мнение других людей. Я посовещавшись с тобой что-то для себя решила, вернее то, что могу предложить чеку, которову это надо. Ой, не знаю, прально ли об'яснила ?