Я тут!!!
Не забывайте меня пожалуйста!!
Просто сейчас стольк всяких проблем навалислось, что даже некогда отписаться у себя в дневнике....
А еще ... хочется кому-нибудь рассказать все, что происходит внутри, но боюсь остаться непонятой или надоедливой...
Поэтому и молчу.... внутри все копится, копится..... только бы не взорваться!!!