-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в caramel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2003
Записей: 606
Комментариев: 2310
Написано: 3006


ну и картинку мне прислали :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katlin   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:32 (ссылка)
ОЙ... Ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; ну и картинку мне прислали :) Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:35 (ссылка)
и не говори :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
shadowboxer   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:40 (ссылка)
А мальчика почему не вставила??????
Ответить С цитатой В цитатник
Saint_Silent   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:45 (ссылка)
shadowboxer, куда??
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:27 (ссылка)
Заметно твое возмущение - аж два раза записала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; ну и картинку мне прислали :) Пятница, 16 Июля 2004 г. 09:08 (ссылка)
и не говори :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; ну и картинку мне прислали :) Пятница, 16 Июля 2004 г. 09:25 (ссылка)
какого мальчика?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в caramel; ну и картинку мне прислали :) Пятница, 16 Июля 2004 г. 09:26 (ссылка)
и не говори, она еще и ходит, тлько вот мне ее не удалось разместить в дневник

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
shadowboxer   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:20 (ссылка)
БОЛЬШОГО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку