-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Captain_Ivan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2003
Записей: 228
Комментариев: 587
Написано: 625


Понедельник - день тижолый...

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 01:49 + в цитатник
Все началось с самого утра. Открыл глаза я в 9.03, это при том, что рабочий день у меня начинается в 9.00. Кароче, опоздание на час на работу. Весь день зевал, погрызся с таджиком, в двеннадцатый раз за последних три рабочих дня переделал несколько документов, потому что начальство никак не договорится между собой, как они должны выглядеть. После обеда вспомнил, что сегодня начался конец месяца и оставшуюся часть дня составлял всяко-разные отчеты, статистики и таблицы с графиками.
А тут еще подруга дней моих суровых весь день названивает и треплется по пол-часа, как будто я не на работе. А попытаешься прервать этот поток информации об оторванных пуговицах от новой дубленки, отсутствии денег в банкоматах и прочей фигне - тут же обижается. Достает меня это потиху. Могу взорваться - будет беда. Такие коники я уже проходил в исполнении предыдущих ораторш.
О! у неё новая фишка: грустно опустив глаза и прискорбно вздохнув сказать: "я конечно не такая фотомодель, как твоя бывшая жена..." и тут же посмотреть на меня в ожидании... Вот только чего? Тебе действительно не дотянуться до моей бывшей жены, но должны же быть в тебе хоть какие-то плюсы, раз я уже целых две с половиной недели с тобой.
Чет я разошелся, надо успокоиться...
А сейчас меня проперло на учебу. Уже три контролные нацарапал, и четвертую заканчиваю.
Ученье - свет, а неученых - тьма!!!
:write::write::write::write::write::write::write::write:
В колонках играет: Rob D - Clubbed to death
Текущее настроение:

LI 3.9.25

zluka200384   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 04:29 (ссылка)
она ждала опровержения сиего факта... что типа она лучше....
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Ivan   обратиться по имени Re: Ответ в Captain_Ivan; Понедельник - день тижолый... Среда, 03 Декабря 2003 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384: она ждала опровержения сиего факта... что типа она лучше....

Ну я же врать не буду...
В колонках играет: 01 - The Cult 'Painted On My Heart'

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 02:48 (ссылка)
а стоило бы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку