Алевтина_Князева обратиться по имени
Суббота, 18 Марта 2017 г. 09:34 (ссылка)
На своей страничке на это письмо ответить не могу. Там оно среди комментов затерялось. Да, это не оппозиция, которая власти очень нужна, а городские сумасшедшие и грантоеды
Наше телевидение перенасыщено политическими шоу, как Время покажет, Место встречи, 60 минут, Право знать, Соловьев.... - Полный перебор, (хотя поставлены не плохо) но наверное так надо. Везде одни и те же люди, но здесь разговор о оппозиции. Такие оппозиционеры, как Амвей, Гозман, молодой Игорь, старший Чубайс... для меня это не оппозиция, а просто больные люди, для чего их приглашают на дебаты?, их место в психушки. Оппозиция на дебатах конечно необходима (Надеждин, Станкевич.....), но не с уровнем Новодворской (земля ей пухом).